ksuyn ksuyn
18 октября 2016, 10:50
Добрый день, «коллеги по банку».
Хочу спросить вашего опыта по поводу карты виза голд. С меня требуют долг 100 грн за открытие счета и оформления карты виза голд, но я эту карту не получала и в глаза ее не видела. Так же требуют за обслуживание 30грн/мес и штраф уже набежал больше 700грн. Карту я не получала, счетом не пользовалась. Насколько правомерно на меня повесили этот долг?
18 октября 2016, 10:53
ksuyn, добрый день,
обращаем Ваше внимание, что все начисления проводятся в строгом соответствии с Договором на обслуживание счета, который заключался между Вами и Банком. Для получения необходимых разъяснений рекомендуем подать в отделении Банка письменный запрос.

sanch ☺
sanch ☺
18 октября 2016, 11:05
琚 灏
Вспомните, когда и что Вы подписывали? Боюсь, что 830 грн. банк не удовлетвориться и захочет еще больше, будет Вас доить.
ksuyn
ksuyn
18 октября 2016, 12:52
Была заявка на открытие счета, которую они считают договором, с тарифами по обслуживанию счета. на то время денег уже нельзя было снять ни копейки.
Defensive
Defensive
19 октября 2016, 11:54
Defensive, Заявление в полицию на Дельта Банк
У них нет сейчас банковской лицензии.

Насколько мне известно, начислять штрафы может только банк, а ДельтаБанк сейчас юридическое лицо.
20 октября 2016, 6:16
Бровары
Банк не может начислять пени, штрафы, проценты если нет лицензии банка, только она позволяет это делать, а также вообще счета обслуживать. именно поэтому у банка нет счетов. только 1 в НацБанке. Для выдачи кредитов и их обслуживания нужна хотя бы лицензия фин. организации. её тоже нет.
20 октября 2016, 6:14
Бровары
Да какая там виза голд? уже строк действия карты истек года 2 назад, да? забейте. требуйте договор с вашей подписью, напишите запрос на отделении. хотя лучше сходите к юристу, пусть с вами прийдет и напишите грамотно.