Новая фишка)

Євгенія Матвійчук 17 августа 2016, 12:01
Отделение по адресу: Киев, проспект Карла Маркса, 83
Все читателям и почитателям доброго дня! Новая фишка от ДБ)Звонок! Трубочку поднимаю, скрываться не собираюсь! Тетя прокуренным голосом опять сообщает, какая я плохая, должок за недельку еще вырос этак гривен на 500, с 3000 дойдем скоро до 30 000, ну это не столь важно уже, они проценты сами придумывают! Дальше перл, мне вот за один день срочно надо погасить все, или ко мне приедет внимание!!! Донецкая коллекторная фирма «Фемида», соберет все мои вещи в счет долга и самое главное, я должна буду заплатить за их услуги на месте 10 000 грн!!! Говорю, а суд не пробывали подать, вроде так обязаны по закону, на что мне ответили, что им пофиг, они мой долг продали, ждите эту Фемиду(Донецкую, подчеркиваю слово), или платите сейчас! Ну-с, кто еще такой бред слушал, поделитесь!
17 августа 2016, 12:23
Евгения Гриценко, добрый день,

olgashults
olgashults
17 августа 2016, 12:05
Ооо пора уже в СБУ обращаться
17 августа 2016, 12:13
У меня желание пойти и поджечь это змеиное кубло! Такого я еще не слышала, просто нонсенс, мне интересно, почему ТАКОЕ дозволено! Куда смотрят наши«органы»????? Да давно пора разобраться, мы в лихие 90-е возвращаемся????
17 августа 2016, 12:21
Если Дельта ваш долг продала, то на каком основании они ещё и звонят.
Пусть покупатель — донецкая «Фемида» звонит.
У ликвидатора Дельты придумали схему по примеру Михайловского, когда одни и те же сотрудники по доверенности подписывали документы от банка Михайловский, от ООО ИРЦ, от ООО КИЦ, от СК ФОРТЕ и возможно ещё нескольких других.
17 августа 2016, 12:28
antiraid.com.ua/forum/topic/8201-коллекторы-из-дельтабанка-угрожают-мне-и-ребенку/ всем советую почитать форум, полезные советы
LenaL
LenaL
17 августа 2016, 15:02
Ох ух эти ответственные сотрудники
Сергей       ----
Сергей ----
17 августа 2016, 20:44
А как вы узнали, что это дебанк звонит?
18 августа 2016, 14:08
А на том конце провода представляются, например Андрей Андреевич, хамят и кидают трубку.Ради интереса перезваниваю на горячую городскую линию с их сайта, прошу соединить меня с таким, или… тут внимание, разъяснить мне самим, если им удобно, на что мне отвечают, что не удобно и времени на меня НЕТ, сейчас вам перезвонят… потом опять звонит мобильный номер с односторонней связью, тот же чел на линии, опять крик и бросает трубку, я так раз пять игралась.Мафия, просто нет слов, кубло гадов.
Сергей       ----
Сергей ----
18 августа 2016, 16:21
А если на том конце Обамой назовутся? то вас госдеп домагается? вам банк сказал, что нормы соблюдают, значит вам звонят жулики. и реагируйте на них как на жуликов!
17 августа 2016, 21:56
Согласно материалам уголовного дела, «Дельта Банк» в течение 2014 года получил от НБУ рефинансирование в объемах около 10 млрд грн. Более четырех миллиардов гривен из этой суммы было переведено в иностранную валюту (553,3 млн долларов) и выведено за границу. Эти средства, согласно данным досудебного расследования, были перечислены со счетов дюжины связанных между собой украинских субъектов хозяйствования, отдельные должностные лица которых одновременно являются сотрудниками АО «Дельта Банк», якобы во исполнение ранее заключенных договоров.
«Следственным отделом управления по расследованию коррупционных преступлений, совершенных служебными лицами, которые занимают особо ответственное положение, Генеральной прокуратуры Украины проводится досудебное расследование в уголовном производстве № 12014100000000703, по фактам незаконного завладения и растраты служебными лицами АО «Дельта банк» в соучастии с служебными лицами Национального банка Украины, Государственного ипотечного учреждения и другими лицами, на протяжении 2014−2015 годов государственных средств в особо крупных размерах, уклонения от уплаты налогов и легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, совершенные в особо крупном размере по признакам уголовных преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 191, ч. 3 ст. 212, ч. 3 ст. 209 УК Украины», — цитирует издание определение Печерского районного суда от 22.01.2016.
В частности, согласно материалам расследования, в 2014 году должностные лица ПАО «Дельта Банк», з
18 августа 2016, 14:11
Так сколько же эта каша варится будет? Я листала все решения Печерского суда, интересный материал, но толк с этого нам, простым смертным, пока этот гадюшник не прикроют, тысячи людей будут жить как в аду от их проделок, звонков, угроз и так далее.
17 августа 2016, 21:56
В субботу поступил звонок от добросовестных сотрудников ДБ. В результате общения с «юристом» ДБ узнала, что я покрываю должника и мне светит срок от 3-х до 5-ти по статье 236 УК Украины (Нарушение правил экологической безопасности). Я даже не являюсь клиентом банка, на мой взгляд «юрист» находилась в состоянии алкогольного опьянения. Уважаемые настоящие юристы ДБ (если такие есть) не давайте позорить себя и профессию.
Melburn
Melburn
19 августа 2016, 7:58
Мне тоже про Фемиду рассказывали.а до этого были рассказы про прокуратуру, исполнительную службу, психушку, детдом и т.д.я так поняла, что никаких судов не будет, сами по уши в г… сидят. Я их слушаю, вопросов не задаю, и они прочитав свою частушку, бросают трубку