Бывший мой банк)

mira2 mira2
2 октября 2015, 19:55
В этом банке у меня было много депозитов. Одни заканчивались, открывали новые. И я и мой муж деньги держали в этом банке, потом еще и брату насоветовала. И все бы ничего, но закрылось отделение на Левобережном, и мой вклад перевели на Калиновую 53 (Днепропетровск). 10 сентября 2015г закончился срок действия договора. Поехала забирать несчастные 192 доллара. Перезвонила за день сама в отделение и сказала, что буду снимать деньги. Девушка в трубке пообещала, что вклад получу без проблем и очень долго рассказывала как они все рады меня видеть и как рады сотрудничать и еще много всяких заученных фраз для постоянных клиентов. А получилось так: приехала в отделение я в 9 утра а вышла в 10:30.Очередь у кассы!!! Из 192 дол. мне вернули 150 остальные по их курсу. Обосновали тем, что нет доллара в кассе. На мое возражение, что мол звонила предупреждала что заберу депозит мне ответили: «Ну и что что вы звонили»О_о. Отделение на Левобережном, то которое закрыли, всегда сами перезванивали за день-два до окончания депозита, и всегда в кассе я могла забрать свой депозит в иностранной или нац валюте без проблем. Для меня резервировали сумму. Поскольку получить свой мелкий депозит в 192 дол. в полном объеме в этом банке уже является проблемой, то дальнейшее сотрудничество невозможно.
Кредит Днепр
CreditDnepr
Банк Кредит Днепр
12 октября 2015, 17:00
Уважаемая mira2!
В первую очередь приносим извинения за предоставленные неудобства, которые пришлось испытать при обслуживании в отделении нашего Банка. Ваши замечания действительно важны для нас, так как предоставление клиентам сервиса высшего уровня – приоритетное задание каждого сотрудника Банка, поэтому поведение, описанное Вами в обращении, является недопустимым. С сотрудниками отделения проведены разъяснительные беседы во избежание подобных ситуаций в будущем.
Благодарим Вас за обращение и надеемся на плодотворное сотрудничество!