Нет проблем с выдачей депозитов

hvavladymyr hvavladymyr
20 июня 2015, 11:43
Закончился очередной срок размещения валютного депозита, с возвратом валюты проблем не было. Забирать депозит не видел смысла, так как процентные ставки очень привлекательны, да и работой банка доволен. После окончания депозита самостоятельно разместил его на новый срок. Желаю банку стабильной работы.

bianka
bianka
21 июня 2015, 14:49
Я тоже довольна работой банка, валютный депозит забрала и снова разместила на 3 месяца…
22 июня 2015, 15:05
Николай, Киев
«Нет проблем с выдачей депозитов» — это тема сообщения. Однако автор депо не забрал, следовательно валюту не получил. Это скорее отрицательный отзыв о банке, чем положительный. ИМХО.
hvavladymyr
hvavladymyr
23 июня 2015, 13:26
Считаю отзыв о банке положительным, так как валюта в кассе в день возврата была и я мог ее получить, но не вижу смысла держать деньги без пользы. Доход хоть и небольшой, но все же лучше чем ничего, да и банку будет легче пережить нынешний кризис всей банковской системы.
23 июня 2015, 14:06
Николай, Киев
«валюта в кассе в день возврата была и я мог ее получить» — не смешите людей. Мог бы получить, совсем не равно — получил. Не занимайтесь агитацией «за всю банковскую систему». Из всего текста пробивается робкий голосок «я рискнул оставить деньги, а не ошибся ли я». Вот как-то так. ИМХО
Topol2
Topol2
28 июня 2015, 13:13
Днепропетровск
Банк отдает валютный депозит.Я сам лично несколько раз забирал.А вы, судя по всему никогда не забирали депозит с этого банка.