avg avg
4 июля 2013, 20:46
Люди! В 99% случаев писать отзывы в интернет лезут те, кому, что-то не понравилось. Это человеческая природа — пожаловаться на то, как плохо с ним поступили. Когда все хорошо — обычно и желания не возникает оставлять отзыв, т. к. все хорошо.
Почитайте отзывы про другие банки — везде все ужасно, везде менеджеры хамы, а банками правят мошенники!!! Мой вам совет — откажитесь от банковских услуг в принципе!!!
P.S. Кредит-Днепр нормальный банк с прозрачной политикой и удобным интернет-банкингом.

R M
R M
14 июля 2013, 23:17
Почему люди должна замалчивать негативную информацию о банке Кредит-Днепр, если им не понравился уровень обслуживания в этом банке? Почему Вы позволяете себе негативно отзыватся про другие банки, не указывая конкретно, что именно ВАС в этих банках не устроило? И на каком основании Вы даете такие советы — «отказатся от банковских услуг в принципе»? Если в Кредит-Днепр плохо обслужили, это не значит, что в других банках будет так же. Такое впечатление, что отзыв написал работник Банка Кредит Днепр. Мой Вам совет — поднимайте уровень обслуживания в Банке, а не пытайтесь лишить людей гарантированного им Конституцей права на свободу слова, указывая им на то, какие отзывы писать.
anna88
anna88
21 июля 2013, 11:10
Только добрая половина сотрудниц -грязная алкашня.