В банке нет постоянных сотрудников!

klientka1 klientka1
29 сентября 2012, 23:05
В банке нет постоянных сотрудников!
Мне очень нравиться обслуживание в этом банке всегда приветливые, только уставшие девушки, но несмотря на это они всегда улыбаются с 9 до 19.
Только последнее время заметила, что нет экономистов, да и начальник новый. Я думаю, что они уже не работаю т.к. их закидали работой, требует начальство очень много.
Они же как пчелки всех быстро хотят обслужить. Заметила, что экономист работает один и без обеда, наверное и в туалет им некогда сходить — ужас!
Не скупитесь! УВЕЛИЧЬТЕ ШТАТ
P.S.
Буду очень рада если они снова меня обслужат! Экономисты Олечка и Светочка.
Обслуживаюсь с начала года 2012 на Победе если не ошибаюсь Восточное отделение. Банк посоветовала подруга.

Alya11
Alya11
28 июля 2013, 12:16
Анна, хочу с Вами не согласится. Я работала в этом отделении под руководством Оли Бондаренко, и могу лишь сказать что это хороший специалист, руководитель, а так же порядочный и честный человек, все свое время отдает работе. От сотрудников она требует знаний и добросовестной, качественной работы. Я ушла из-за маленькой заработной платы по банку, при этом очень хочу, чтоб у меня был такой руководитель как Оля.
anna88
anna88
5 августа 2013, 19:16
Так надо было остаться с замечательным руководителем как Оля, а то как оправдываетесь.