Был клиентом банка с 2014 года, а сейчас разочарован. Обратился 31,05,2018 в отделение банка г.Новомосковск положить на свой карточный счёт валюту. Распечатала квитанцию сотрудница в зале, внёс сумму в кассу, а потом эта сотрудница, сообщает, что «подтянулась» комиссия 1 %, что надо было как-то по другому оформлять с помощью СМС сообщения или банковской карты, которая у меня в руках. Сумма для меня не маленькая — с продажи авто.
На имя начальника отделения написал 1 заявление. На следующий день он мне сообщил что ничего сделать с этим нельзя. В областном отделении написал второе заявление с всеми подробностями на имя главы правления банка (вх.49/6-799 от 01,06,2018) -реакции никакой!!! По телефону обещают прислать ответ на е-мейл. Ошибка/некомпетентность оператора бьёт по карману клиента!!!
Минфин
Ответ администратора
8 августа 2018, 9:09
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 08.08.2018).

18 июня 2018, 18:56
Персонал скорее всего компетентный, просто банку тоже надо на что-то жить.
А тут такая возможность подвернулась)
19 июня 2018, 17:07
Тогда этот случай можно расценивать как мошенничество.…
Банк Кредит Дніпро
Банк Кредит Дніпро
19 июня 2018, 16:39
Уточните, пожалуйста, в личном сообщении ФИО и номер телефона клиента. Попробуем разобраться в ситуации.
19 июня 2018, 16:59
Отправил личное сообщение.
vlados1980
vlados1980
28 июня 2018, 11:31
Знакомая ситуация, в этом же отделении когда-то пополнял карту через кассу.Кассир видите ли забыла прошуршать карту через терминал, и получилось пополнение «как бы» другим человеком. Сумма не большая, поэтому после отзыва на Минфине комиссию вернули, позвонили и извинились.
6 июля 2018, 16:46
Месяц уже прошёл, а решения или ответа НИКАКОГО!!!
26 октября 2018, 11:56
Сегодня 26.10.18 (5 месяцев спустя) пришло сообщение на мою почту от МИНФИНА: «Представители банка Кредит Днепр сообщили, что ваша проблема из заявки №222 была рассмотрена и решена» Подтвердите статус заяви..." Проблема НЕ РЕШЕНА. Банк продолжает понижать свой рейтинг — ИГНОР ПОЛНЫЙ.
26 октября 2018, 12:28
Лучшая реклама для ''Кредит Днепра''.
Напишите еще один отзыв, уже о том, что они банально не решают проблем.
Minfin
Minfin
26 октября 2018, 15:35
Со своей стороны, дополнительно проинформировали представителя Банка о Вашем не подтверждении решения вопроса и данном комментарии.

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Курс валют в Банке Кредит Днепр

Главная / Банки Украины 🏦 / Банк Кредит Днепр 💰 / Отзывы о Банке Кредит Днепр 📝 / Некомпетентный персонал. Взяли неправильно комиссию, исправить/перепровести неумеют.