КРЕДІ АГРІКОЛЬ сотрудники украли деньги с карты

vital3333 6 декабря 2015, 17:27
Украли деньги с карточки сотрудники банка.
Сразу скажу я сам бывший начальник отделения другого банка.
Случилась такая неприятная ситуация с банком КРЕДІ АГРІКОЛЬ.
22.05.2015 пополняю карту Мастер картд ворд, в кассе на 13050 грн. в г.Одесса отд №3 на Преображенкой, передав карту кассиру, (скорее всего она и переписала CVV и номер карты)
потом 24.05.2015 (воскресенье) хочу картой воспользоватся, звоню на поддержку поднять лимит и узнаю что она уже как полдня пустая(нет денег). с нее сняли через интернет все деньги(12933,00 грн и 15.00грн), Карту блокирую, на след день иду в отделение беру выписку, и пишу заявление в СБ. Наверно месяца 4 мне не давали ответ и потом спустя 4е месяца, говорят: мол ваши проблемы, по телефону была произведена идентификацию, то есть кто то представился мной и прошёл идентификацию, назвал кодовое слово.(ответ начальника Одесского СБ на Фонтанской дороге, незнаю номер отделения, центральное вроде). И снова в ноябре месяце узнаю что мою карту кто то представившись мной хочет разблокировать и ей воспользоватся.
Прошу разобраться в ситуации наказать виновных, и вернуть деньги на карту украденные скорее всего сотрудниками отделения(кассир в сговоре с кем то), потому что кроме сотрудников никто не имел информации, по мне, и не знал данных карты!.. Карты третим лицам никогда не передавал, и данные не распростанял.
С уважением Виталий
Тел -0979809163
Номер счета карточного счета 2625 5000876838

Никому не советую пользоватся этим банком после этой ситуации, 10 раз подумайте даже если нужно просто положить деньги на карту.

6 декабря 2015, 22:06
«Сразу скажу я сам бывший начальник»
«Прошу разобраться в ситуации наказать виновных, и вернуть деньги на карту»
1 марта 2016, 12:28
Вы сейчас обвинили не знакомого Вам человека в том что он кого-то «кинул» работая в банке при этом не знакомы с этим человеком лично?
Странная жизненная позиция у Вас…
2 марта 2016, 11:09
«Вы сейчас обвинили»
Потрудитесь обосновать, в каком конкретно месте моего коммента содержится обвинение?

«Странная жизненная позиция у Вас…»
Поднятие темы трёхмесячной давности — не менее странное занятие.
10 апреля 2016, 17:09
Вот в этом месте: «А сами вы много виновных наказали и денег повозвращали? В данном случае отлично сработал закон бумеранга 8)»

«Поднятие темы трёхмесячной давности — не менее странное занятие.» — бред
VPi
VPi
14 июля 2016, 12:52
Я в шоке! Неужели работникам банка тоже нельзя доверять? Вот задумалась: может Благодаря этим работничкам и с моей картой случилась беда? Ведь дубликат карты сделать не так просто, не имея никакой информации о владельце.

Вообщем ситуация у меня такая была: 09.07.2016 спасибо смс банкингу в 2.30 ночи мне пришла смс о том, что с моей карты снято деньги у валюте рупий, банк Малайзии, это на наши 3500 грн. Сразу позвонила в банк чтоб узнать информацию, карточку я немедленно заблокировала, но менеджер подтвердила, что деньги сняты в банкомате Малайзии, операция успешна и она не знает как это могло произойти, если карточка у меня в руках, и ее не теряла, никому никакие данные не передавала. Мне сказали, что такое возможно, если мошенник сделал дубликат карты. Интересно все таки, ведь карта с чипом, да я и пользовалась ею только в супермаркетах на кассе. Неужели все так просто? В итоге 3500 грн ушло неизвестно кому и куда. Когда в отделении банка написала заявление о мошенничестве, никаких гарантий о возврате денег мне не дали и ситуацию не обьяснили, сказали, что впервые они слышат о таком.

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.85

Курс валют в Креди Агриколь Банке

EUR 42 42.85
Главная / Банки Украины 🏦 / Креди Агриколь Банк 💰 / Отзывы о Креди Агриколь Банке 📝 / КРЕДІ АГРІКОЛЬ сотрудники украли деньги с карты