Отзывы - Креди Агриколь Банк

Рассылка о банке «Креди Агриколь Банк»
irakolesnik
20 февраля 2017, 21:56
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Воздухофлотский, 50/2
находится по пути моих передвижений по Киеву.зашла сегодня с элементарным вопросом- открытие дебетовой карты для удобства расчетов во время путешествия за границу.
в зале посетителей не было-четыре сотрудницы зала были свободны-но никто не спешил поинтересоваться у потенциального клиента — что мне собственно нужно.
потоптавшись на месте пришлось привлечь внимание громкой фразой- К КОМУ ПО ВОПРОСУ ОТКРЫТИЯ КАРТЫ?? одна подняла глаза-и тут началось-на мои вопрос по поводу тарифов, лимитов, комиссии по стандартным операциям с целью выбора подходящего пакета- сотрудница не стесняясь своего незнания продуктов банка предложила вначале заполнить анкету, подписать ее а потом уже читать правила и тарифы банка на сайте. Тоном прокурора она задавала вопросы- которые на мой взгляд вообще не должны интересовать банк-
1.Источник происхождения денег сопровождался фразой «Где вы их взяли? нашли? или отмываете?2. какие суммы будут приходить в квартал? 3. имея в руках мой паспорт с пропиской их интересует по какому адресу я проживаю 4. а после моего ответа что я временно официально не трудоустроена- фраза „прокурорши“- вот безработная а деньги на карту будут поступать откуда это?? и дальше что меня прибило вообще- не удивляйтесь если вам заблокируют карту по причине непонятного происхождения денег и не задавайте мне потом вопросы.Но и после этого я не ушла- было жаль времени.
Моя карта мне нужна была не позднее пятницы той же недели, а открыва я ее в понедельник в первой половине дня. Но это банк даже по срочному тарифу не может изготовить ее за 5 дней. По крайней мере так ответила сотрудница.Делать тут мне было больше нечего. Пришлось срочно искать замену. Благо недалеко на Воздухофлотском отделение Укрсиббанка- ЗА 5 мин добежала, за 10 мин максимум оформили договор (у девочки условия пакетов отскакивали от зубов), при наличие очереди в кассу-приняли деньги вне очереди и назначили за 3 дня получение карты в отделении.Так что я больше в Агриголь ни ногой и вам не советую
gupix
16 февраля 2017, 11:34
Отделение по адресу: Киев, просп. А. Палладина, д. 22, пом. 213
Киев отделение на Паладина 22. Заказал суму, пришёл забирать а отдавать не хотят. Говорят принтер не работает. Уже два споловиной часа чинят. Какие-то глупые отмазки. Условия по депозиту распечатать принтер работает. А деньги отдать не работает.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
20 февраля 2017, 11:10
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.02.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
Татьяна Малюшенко
3 февраля 2017, 20:35
Я і багато моїх знайомих не перший рік користуємось послугами даного банку ( Креді Агріколь банк Кагарлицьке відділення). В цілому обслуговування нас влаштовує, АЛЕ є один ВАГОМИЙ НЕДОЛІК відділення у наступному:
Дууууже неприємний запах від однієї із працівниць банку на весь операційний зал, що створює незручності для клієнтів.
Та ж сама працівниця банку некоректно і грубо ставиться до клієнтів.
Просимо взяти до уваги і виправити даний недолік віділення, тому що це компроментує репутацію банку.
asv8790
27 января 2017, 20:41
Отделение по адресу: Харьков, пр-т. Гагарина, 43
Всем живущим и проживающим на постоянном месте жительства в общежитиях! Даже не тратьте своё время на подачу онлайн заявок или звонков на колл-центр на получение кредита. Вам его не дадут!!! Покупайте квартиры, дома, котеджи и тогда, возможно, вам и одобрят заявку. Европа, однако!
Evgen3
23 января 2017, 13:07
Отделение по адресу: Днепропетровская область, Кривой Рог, просп. Металлургов, д. 9
Пришел в Криворожское отделение банка с просьбой сделать реструкторизацию моего кредита, так как с 06.01.2017г. безработный. Сотрудник банка помогла заполнить заявку и уверила меня, что в течении 2х дней перезвонят скажут ответ «да» или «нет». На сегодняшний день уже прошло более 10 дней, ответа я так и не получил. Звонил сам в отделение, сказали «ждите мы вам перезвоним». Звонил оператору главного офиса, результата тоже нет. Вывод банку наплевать на его клиентов! Не говоря уже о том, что банк идет на встречу клиенту.
Svetlana2017
11 января 2017, 19:50
Открыла карту с возможностью получения повышенных % на остаток, но при снятии средств, как оказалось, береться комиссия, хотя при открытии ничего об этом не говорилось. Вывод — надо выяснять все условия заранее.
AlexKosr
11 января 2017, 09:47
Отделение по адресу: Сумская область, Глухов, ул. Спасская, 23
Добрый День.
28.12.2016 хотел снять деньги в бакомате данного банка в г. Глухов, Сумская обл. По адресу — ул. Киево-Московская, 30-а. АТМ А6207791 в 13:08:37.
Деньги хотел снять с карты ОщадБанка. Банкомат денег не выдал. С карточного счета деньги списал.
Обратился в ОщадБанк — написал заявление. Приложил к нему копию чека с банкомата.
04.01.2017 производилась инкасация в банкомате. Излишков, как ответили Не компетентные сотрудники банка не было. Сказали что деньги должны автоматом вернуться на счет. Но до сих пор 11.01 деньги на счет не зашли.
Сотрудники отделения в г. Глухов не могут дать никакого компетентного ответа. Посылая в головной офис!!!
Я понимаю что сумма в 900 грн. для Вас это копейки. Но для меня это средство дабы прожить в селе месяц.
Верните 900 грн
Игорь Владимирович
10 января 2017, 10:24
Отделение по адресу: Киев, пр-т. Воздухофлотский, 50/2
Обслуживался более трёх лет:
— персонал массово неграмотный;
— технологии отсталые;
— процессы допотопные, даже не вчерашний день, а где-то из сберкассы СССР;
— добила невозможность снятия заранее заказанных денег с депозита.
10 января 2017, 12:21
Добрый день, Игорь Владимирович!
Приносим глубокие извинения за негативный опыт сотрудничества с Банком. По возможности, предоставьте пожалуйста в личном сообщении дополнительную информацию: ФИО /Идентификационный код (для точного поиска в базе Клиентов)и отделение, в котором вы обслуживались.
Хорошего дня! С уважением, команда Банка
Dmitrich
31 декабря 2016, 20:22
Отделение по адресу: Харьков, ул. Валентиновская, 38-б
После проблем с Приватом открыли счёт для ФОП.
Какие первые впечатления и отличия?

+ Людей в отделении немного меньше.
+ Охрана у входа, хотя мне её в Привате не особенно то не хватало.

— Больше бумажной волокиты при открытии счёта.
— Клиент-банк «Стиль», с которым работали ещё в «Базисе» — ностальгия, но приложение даже не доработали с тех пор, чтобы хоть ярлык на рабочий стол выводился при инсталляции. Работать можно только с ПК.
— Есть возможность подключить онлайн-банкинг через браузер, но за дополнительную плату (150 грн. кажется). Не рискнули связываться.
— Нет мобильного приложения.
— Невозможно оперативно с машины отправлять платежи или даже посмотреть поступления.
— Нет возможности платежей по телефону.
— Нет карты-счёта, которая привязана к счёту напрямую.
— Нет возможности онлайн поменять валюту и сделать перевод.
— колл центр только для физ. лиц.
— Платежи обрабатываются вручную на нескольких уровнях банка. Получается не очень оперативно — около часа.

Много минусов? Жалею ли я об открытии счёта?
Да, минусов много, но не жалею. Недостаточность сервисов не заставят меня вздрагивать во сне, как после «подарка» на Святого николая, когда на счетах Привата застряли деньги и свои, и чужие, нарушили сроки проплат партнёрам и т.д.
Поживём-увидим.
4 января 2017, 11:48
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и детальные комментарии. Нам очень важно мнение каждого нашего клиента. Уверяем вас, Банк делает все возможное для того, чтобы Вы получали только лучшее обслуживание в отделениях ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК».
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество. С уважением, команда Банка.
dlysychenko
27 декабря 2016, 12:58
Отделение по адресу: Киев, ​ул. О. Гончара, 41
Почему так медленно работаете? Не могу неделю уже открыть счет предпринимателя, потерял клиента и деньги из-за этого. Оставить обращение/жалобу на сайте тоже не могу. Могу только менеджеру по телефону пожаловаться, да и то, он извинился и сказал, что у вас много обращений и вы не успеваете их обработать. Думаю уже отказаться от открытия счета. Звонил каждый день и объяснял ситуацию, что деньги нужно получить срочно, и нужен счет, каждый раз обещали до 3 рабочих дней. Пришел в банк в среду, сейчас вторник след. недели время обед, счета так и нет, клиента моего тоже. Кому претензии выставлять? Оцениваю качество работы — очень плохо! Один плюс — перезваниваете в течении суток, от Аваля звонок неделю ждал! Дозвонится самому нереально.
4 января 2017, 12:36
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
К сожалению, сейчас, в связи с увеличением клиентов и запросов на открытие счетов, наблюдается задержка. Для выяснения всех обстоятельств и ускорения процесса, просим вас написать нам в личном сообщении свою ФИО и код ЕДРПОУ. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, команда Банка.
23 декабря 2016, 19:30
Отделение по адресу: Житомир, ул. Черняховского, 4
Не хочу разбрасываться пустыми словами, просто скажу так: — когда мне нужны были деньги Кредиагриколь мне помог. Когда у меня была сложная финансовая ситуация в связи с финансовым беспределом в « дэржаве Украина». Банк знал что я военый и просто простил мне ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ кусок моего кредита, в то время когда моих друзей (тожэ военых) НАШИ родные банки тероризировали безконечными подтверждэниями и коллекторами.
Могу только сказать:- СПАСИБО Вам и дай Вам Бог здоровя и Процветания ( Это касается только КРЕДИАГРИКОЛЬ банка).
А всем остальным банкам Украины дорости до его уровня.

Да перед тем как банк простил мне кредит, он сразу по предоставления документов, что я военный простил и пересчитал процэнт в ноль, с начала особлывого периода.
4 января 2017, 12:17
Добрый день! Спасибо Вам за добрый отзыв и что нашли время поделится своим мнением и впечатлений от сотрудничества с Credit Agricole. Для нас очень важно, чтобы Банк являлся для каждого нашего клиента надежным партнером в любых жизненных ситуациях.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, команда Банка!
keezi
19 декабря 2016, 15:50
02.12.16 закинула деньги на кредитную карту 800 грн. Но по каким-то непонятным причинам банкомат в середине операции перестал рабртать, купюры застряли и вариантов не было как их можно вытащить от туда. Потом банкомат вообще перестал работать. В итоге вернул карту и не выдал чек. Я пришла домой и сразу позвонила в банке, чтобы разобрались в данной ситуации. Через 3 дня пришло смс, что проблема решена и деньги присутствуют на крточке, но ка кокащалось там была не вс сумма, а только 500 грн. Вопрос, где остальная сумма? Если обращение было составлено на 800 грн.
Полезный комментарий
Credit Agricole Ukraine
22 декабря 2016, 16:28
Добрый вечер!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
К сожалению, указанной Вами информации недостаточно для того, чтобы разобраться по Вашему случаю.
Просим Вас, направьте пожалуйста нам дополнительные данные (Ваше ФИО/Идентификационный код (для точного поиска в базе Клиентов), адрес банкомата, где вы снимали деньги в сообщество Facebook: https://www.facebook.com/CreditAgricoleUkraine/) или сюда в приватным сообщением.
Как альтернативный вариант, Вы можете обратиться в наш Информационный центр (0 800 30 5555).

Хорошего Вам вечера!
mikle181
8 декабря 2016, 15:56
Отделение по адресу: Одесса, Днепропетровская дор. 126, корпус 1
Добрый день,
сегодня 08.12.2016 г. Банк «Креди Агриколь» потерял клиента в моём лице.
Причина: 16.11.2016 г. погасил очередной платёж, 18.11.2016 увидел доначисленные проценты и комиссии – перечислил немного больше необходимой суммы -300,00 грн.
18.11.2016 г. и 23.11.2016г. обратился письменно через систему клиент-банк с просьбой досрочного погашения – мне было отказано в досрочном погашении. Как это было: через некоторое время мне перезвонил сотрудник отделения г. Одесса (Днепропетровская дорога) и предложил приехать в отделение, но проживаю я в г. Киеве, и приехать не могу физически, тогда она предложила мне дождаться следующей даты погашения или обратиться в ближайшее отделение в г. Киева, что я и сделал как только смог – как оказалось этого делать не нужно было, потому что сотрудники в Киеве не видят кредитов Одессы. И тут я узнал главное – что досрочное погашение Банк мог сделать еще 18-го ноября 2016 г., но т.к. в отделении Одессы был аудит, они попросту отказались меня обслуживать, красиво съехав на аннуитетную схему погашения и заверив меня, что 16.12.2016 г. все погасится автоматически – а на самом деле с 16.11.2016 г. мне доначислили еще комиссии на 230,78 грн.
В итоге имеем:
1. меня нагло обманули сотрудники отделения г. Одессы;
2. я переплатил то, что мог не платить;
3. вообще не функциональный клиент-банк, который несет сугубо информационный характер работы;
4. ужасное негативное состояние, которым готов поделиться с каждым, кто хочет узнать мое мнение о Банке «Креди Агриколь»;
5. после многолетнего сотрудничества с Банком в разрезе кредитования никогда больше не обращусь и другим советовать не буду Банк «Креди Агриколь».
Если Вы действительно дорожите своей репутацией и Вам не плевать на клиентов, пожалуйста, примите меры и исправьте ситуацию, когда сотрудники отделений не выполняют свои функциональные обязанности, что ложится на плечи клиентов в виде финансовых затрат, которые можно было избежать.
Благодарю за сотрудничество и «опыт»!
8 декабря 2016, 19:08
Добрый вечер!
Спасибо за Ваш отзыв.
Просим Вас, направьте пожалуйста нам дополнительные данные (Ваше ФИО/Идентификационный код (для точного поиска в базе Клиентов) в сообществе Facebook: https://www.facebook.com/CreditAgricoleUkraine/).

Хорошего Вам вечера!
Анжелика Василевская
30 ноября 2016, 23:13
Отделение по адресу: Полтава, ул. Октябрьская, 50
Наконец то мне вернули мои деньги, спустя 3 месяца, деньги неожиданно пришли на счет. деньги. которые кто то украл с карты. Очень благодарна банку за их роботу, мне очень приятно что я смогу купить ребенку зимние вещи. СПАСИБОО ОГРОМНОЕ.
CreditAgricole
Credit Agricole Ukraine
5 декабря 2016, 12:28
Добрый день!
Команда Credit Agricole благодарит Вас за комментарий. Мы постоянно совершенствуем наш сервис и делаем всё, чтобы слышать такие отзывы.
C уважением, Команда Банка
wrsser
23 ноября 2016, 21:59
Отделение по адресу: Киев, просп. А. Палладина, д. 22, пом. 213
История начиналась так: в 2013году компания в которой я работал открыла зарплатные карты в этом ужасном банке (хочу обратить внимание что это были обычные дебетовые карты а не кредитные, другими словами карта не имеет возможность уходить в минус, нет кредитного лимита). На карте была подключена услуга смс информирование по движению средств, снова хочу обратить внимание что данная услуга являлась платной–шесть грн в месяц независимо от того предоставляется она или нет, в то время как другие Банки предоставляет такую услугу бесплатно. В 2014-м году я уволился с работы, получил последнюю зарплату через карту банка, снял все наличные и больше эту карту не использовал вообще. Летом 2016г. мне поступил первый звонок с банка: «мы хотим вас проинформировать о необходимости погасить задолженность в размере 250 грн». Я был в шоке: откуда взялась задолженность? Ведь я два года вообще не использую карты. Представитель банка в хамской манере ответила:« мы вам предоставляем услугу СМС информирование, за два года у вас накопился долг а также начислены проценты за кредитные средства». Получается они все это время снимали оплату услуги (хотя она и не предоставлялась) а поскольку на карте не было средств они самостоятельно решили что эти услуги должны предоставляться в кредит. На вопрос: почему вы не уведомили меня сразу о возникновении задолженности, получил ответ: мы не обязаны этого делать. Вот вам и банк, без вашего согласия, сам решает открыть кредитную линию на свои услуги, сам начисляет проценты а уведомлять не обязан. А дальше ещё лучше, начались звонки и смс сообщение с угрозами:« погасите кредит иначе мы его переуступим коллекторской компании», звонки и смс сообщения в нерабочее время, по выходным, одним словом –терроризм и вымогательство. И это всё официальное финансовое учреждение а не шарашкина контора, волосы становятся дыбом. Теперь уже в банке занимаются вымогательством–плати за то что мы решим за вас! Так что будьте внимательны а то будете платить неизвестно за что!
6 декабря 2016, 16:25
Спасибо за Ваш отзыв.
К сожалению, указанной Вами информации недостаточно для того, чтобы разобраться, по какой причине вам поступают телефонные звонки. Для того, чтобы мы смогли детально разобраться по Вашему случаю, пожалуйста, направьте нам дополнительные данные (Ваше ФИО/Идентификационный код/номер телефона на который поступают звонки (для точного поиска в базе Клиентов) в сообществе Facebook: https://www.facebook.com/CreditAgricoleUkraine/).
Как альтернативный вариант, Вы можете обратиться в наш Информационный центр и оставить обращение (0 800 30 5555).

Хорошего Вам дня!
23 ноября 2016, 11:10
Отделение по адресу: Киев, ​ул. О. Гончара, 41
Закончился срок действия карты, а я ожидал что ее перевыпустят автоматом и не спешил обращатся в отделение. Позвонил на гарячую линию, спросил сколько времени занимает срочный перевыпуск карты мне сказали 1 рабочий день, пришел в отделение где меня обрадовали что срок срочного перевыпуска чипованой карты 4 рабочих дня, а не срочный 5. Решил подождать не срочный. Это было моей второй ошибкой… Заявление на перевыпуск я написал 4 ноября, также мне сообщили что когда карта будет в отделении мне прийдет СМС, через 7 рабочих дней (11 календарных) не дождавшись СМС приехал в отделение узнать что с картой. Мне сообщили что карту они еще не получили, и сказали что ориентировочно она будет через 4-5 рабочих дней… Позвонил в кол центр сказали ждать СМС, ок прождал СМС еще 6 рабочих дней. Звоню в колл центр, они мне отвечают, что карта уже в отделении, НО пин код к карте еще не привезли, ждите СМС… На следующий день звоню на колл центр говорят, приезжайте в отделение забирайте карту, уже всё в отделении… Говорю а как же СМС? А у Вас СМС банкинг не подключен… То что я пользовался картой два года и СМС приходили, это ничего не означает… У Вас не подключен СМС банкинг… В итоге:
1. Заявку на перевыпуск карты я подал 4 ноября
2. Карту получил 22 ноября, 18 календарних дней, 13 рабочих дней
3. Все мне рассказывали что прийдет СМС, а по факту мне врали…

Для сотрудника банка:
меня зовут Седляр Олександр Анатолійович я обращался в «Киевская межрегиональная дирекция ПАО „КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК“ вулиця Олеся Гончара, 41, Київ

И не пишите отмазки, мы посмотрим и разберемся, лучше научитесь не врать и выполнять сроки. Сотрудники банка и колцентра мне говорили следующее перевыпуск карты: Киев 5-7 рабочих дней, регионы 7-10,
а я тогда где?
abee
18 ноября 2016, 12:36
Я клієнт КредіАгріколь вже 3 роки. Брала один раз у них кредит і погасила вчасно, навіть трохи раніше. Днями потрібно було терміново знову взяти кредит і зважилася ще раз звернутися до КредіАгріколь, так як ніби все було добре. Але вони раптом мені відмовили, та ще у хамовитого тоні!!! Час морочили голову запитаннями и в решті відмовили. Хоча навідь не відправляли ніякого запиту до головного офісу. Я поїхала в інше що знаходиться на вул. І. Франка. Там мені сказали що відправлять запит і подзвонять мені або надішлють смс. Ні смс, ні дзвінка я так і не отримала. Дуже розчарована банком. Буду переходити в інший банк раз не цінують своїх клієнтів!
Ivan Shevchenko
28 октября 2016, 07:09
Отделение по адресу: Киев, ул. Пушкинская, 42/4
Обратился в банк закрыть кредитку, а вместо этого плачу второй месяц не понятно за что, т.к. прямо рукие сотрудники не могут закрыть счет. После многих обращений за два месяца никто не может закрыть счет, как по просту они забивают на написанные заявления клиентов. Сделал обращение на КЦ в жалобы один раз, тишина, спустя месяц сделал еще раз перезвонил Сергей с отделения и сказал в течение часа повторно наберу и дам ответ как обычно нет повторного звонка, за то есть повторное сообщение с долгом. Уже просто обратился во все службы возможные. Думаю теперь писать в другие гос. органы. Не ожидал от Французкой сети такого.
Анжелика Василевская
8 октября 2016, 21:46
Отделение по адресу: Полтава, ул. Октябрьская, 50
Уже описывала подробно свою ситуацыю по поводу того, что сняли деньги с карты, при том что карта была при мне, начали поступать смс о том что деньги снимаються. сняли 1800, я просто в шоке, банк ничего не может сделать а может просто не хочет так как сами в этом замешаны. Сказали в течении 40 дней, уже 2 месяца прошло, никакого результата. Я о чень возмущена, это были деньги детские, это средства нашего с ребенком существования((( очень обидно, буду переводиться в другой банк, хотя деньги очень жаль((
Alex447
7 октября 2016, 17:48
Отделение по адресу: Киев, ул. Бассейная, 23
Столкнулся первый раз с подобным явлением.
Сам являюсь клиентом УкрСиббанка, пытался снять деньги в банкомате Креди Агриколь. Операция по снятию была отклонена банкоматом (было сообщение «Время обработки запроса истекло»), после банкомат вернул карту.

Через 10-15 мин. поступило сообщение о снятии запрашиваемой мной суми. От банкомата был уже далеко. Далее, проверив счет через систему Он-лайн банкинга, оказалось что деньги «заблокированы». УкрСиббанк сообщил, что ничего поделать не может и будет направлять заявку о данном факте в Креди Агриколь. Срок рассмотрения 50- 120 суток!!!

По факту:
1) мои деньги заблокированы Креди Агриколем… то есть, в их доступе весь период рассмотрения жалобы.

2) Креди Агриколь от меня заявление отказался принимать мотивируя это тем, что я не их клиент.

3) Укрсиббанк якобы тоже не виноват, поскольку проблема не у них…

p.s. Может кто подскажет, как быть в данной ситуации? Возможно стоит обратиться в прокуратуру с заявлением о мошенничестве банка?
Страницы: 123456
Title