Oks77kov 22 июля 2022, 17:22
Хочу поблагодарить девочек из банка Агриколь на проспекте Соборном, особенно Марину и девочку напротив. Всегда приветливы, ответят на все вопросы. В свое время нужен был небольшой кредит, все без проблем профессионально оформили, выбрали оптимальную карту. Ощущение, что тебе всегда рады, люди на своем месте.
Рекомендую это отделение и сотрудников.
Единственный минус, интересная система снятия за перевод на др карту, но надо просто при оформлении уточнять процент. В остальном приятный банк, европейский подход.
Не понимаю, почему столько плохих отзывов. Если ты порядочный клиент, то и банк лоялен максимально. После войны обратимся по развитию бизнеса и кредиту именно к девочкам агриколь.

Yevhenii090191
Yevhenii090191
14 февраля 2023, 11:31
Думаю ваше мнение о банке изменится, интересно будет почитать дополнение к вашему отзыву спустя некоторое время. При оформлении они все хорошие

Курс валют в Креди Агриколь Банке

Курс валют в Креди Агриколь Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Креди Агриколь Банк 💰 / Отзывы о Креди Агриколь Банке 📝 / Отличный европейский банк, отдельное спасибо отделению агриколь в Запорожье, Анголенко