18481822 18481822
23 декабря 2016, 19:30
Не хочу разбрасываться пустыми словами, просто скажу так: — когда мне нужны были деньги Кредиагриколь мне помог. Когда у меня была сложная финансовая ситуация в связи с финансовым беспределом в « дэржаве Украина». Банк знал что я военый и просто простил мне ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ кусок моего кредита, в то время когда моих друзей (тожэ военых) НАШИ родные банки тероризировали безконечными подтверждэниями и коллекторами.
Могу только сказать:- СПАСИБО Вам и дай Вам Бог здоровя и Процветания ( Это касается только КРЕДИАГРИКОЛЬ банка).
А всем остальным банкам Украины дорости до его уровня.

Да перед тем как банк простил мне кредит, он сразу по предоставления документов, что я военный простил и пересчитал процэнт в ноль, с начала особлывого периода.
Креди Агриколь Банк
4 января 2017, 12:17
Добрый день! Спасибо Вам за добрый отзыв и что нашли время поделится своим мнением и впечатлений от сотрудничества с Credit Agricole. Для нас очень важно, чтобы Банк являлся для каждого нашего клиента надежным партнером в любых жизненных ситуациях.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, команда Банка!

mstmurder
mstmurder
20 января 2017, 16:33
Согласно законодательства Украины, в «особливий період», % по кредитам для военных не насчитываются., а если были насчитаны то должны вернутся. проверено в гос. банке