Dgeverty27 15 апреля 2020, 12:33
Читаю отзывы и не сдеражалась написать, люди, о чем вы пишете? У меня тоже депозит в этом банке.
Поинтересуйтесь новостями, узнайте как обстоят дела с валютой в нашей стране, а потом давите негативом банк… Вот такая вот паника и приводит к тому, что надо всем и сразу. Ищите виноватых не в своем банке…
Минфин
Ответ администратора
17 апреля 2020, 12:52
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.04.2020).
Viktor2019i 14 апреля 2020, 11:44
Я являюсь вашим клиентом уже длительное время. Несмотря на некоторые недопонимания в самом начале нашего сотрудничества, хочу сказать спасибо за ваше лояльное отношение к клиентам. Предложение о кредитных каникулах в кризис, мне очень помогает сохранить свой маленький бизнес. Надеюсь, что Банк Инвестиций и Сбережений и дальше будет на высоте! Удачи Вам!
Закончился депозит. В банке сказали, что денег пока нет, но могут отдать проценты. Деньги на карточке, пообещали начисление процентов, но когда выдадут вклад под вопросом.
Lenabil 6 апреля 2020, 16:05
Депозит закончился две недели назад и банк уже третью неделю как не отдает мои деньги
zxccx 2 апреля 2020, 19:18
Отделение по адресу: Луцк, пр-т Соборности, 43
Сьогодні, 02.04.2020 р., в БіЗ банку закінчився мій валютний депозит (м. Луцьк, проспект Соборності,43). Банк депозит не повернув. Нема грошей. Вказівками Голови НБУ Я. Смолія і його заступниці К. Рожкової про необхідність повернення депозитів вкладникам в період карантину цей банк нехтує. Хто вони такі, що будуть щось вказувати «серйозному» банку!? Нехтує банк і своїми договірними зобов'язаннями перед вкладниками. Криза мине, а довіра до банку зникла вже. Банк НЕНАДІЙНИЙ!!!
sirb 26 марта 2020, 21:42
Отделение по адресу: Одесса, ул. Екатерининская, 75
Пошла 2 неделя с момента окончания депозитов в валюте у меня и жены. Как и у многих проблема одна, не могу получить. Никаких сроков, никакой конкретики, просто полное игнорирование.
Замкнутый круг и полная безнаказанность банка просто поражает. Причем самое интересное, что банк и не пытается решить, как оказалось, мою проблему. Ну да, репутация банка-это неважно, главное фин. результат.
Горячая линия НБУ разводит руками(3 обращения за неделю). Интересно, а какая функция национального банка тогда, если не помогать нам?
ekolog 26 марта 2020, 19:01
В Банку Інвестицій і Зоаощаджень м. Луцьк Волинська область відділення на Проспекті Перемоги 15 не віддають валюту з рахунку. Кажуть що валюти у них немає і коли буде незнають і так уже тиждень. Завтра знову піду і напишу результат.
Odepo1 24 марта 2020, 13:50
Отделение по адресу: Киев, пр-т Н. Бажана, 5-Г
банк не отвечает в онлайн, не рекомендую работать с данным банком
Bonifaciy 23 марта 2020, 12:08
Отделение по адресу: Ужгород, ул. Швабська, 67
у цьому банку є курс обміну, але ніколи немає наявних коштів.Декілька раз звертався в банк-вони виставляють найвищий курс обміну, але по факту ніколи не вдалося обміняти валюту.
Якцо немає наявних грошей-зніміться з обміну, для чого морочити клієнтам голову.Або кошти є, але не для всіх-то вже банкпрацівники крутять свої схеми
Jassmminne 20 марта 2020, 18:35
Отделение по адресу: Киев, ул. Жилянская, 35
Не відають валюту з валютної карти. При чому не говорять конкретних дат, коли доллар так би мовити з'явиться в касі.
Тобто грубо порушують умови договору обслуговування.
Іще велике прохання до банку, удосконалити свій мобільний додаток, додавши туди опцію онлайн обміну валюти та відкриття депозитів онлайн. Це було б дуже зручно та збільшило кількість клієнтів. Так це дорого, але ми в 21 сторіччі.
Феликс Оболенцев 20 марта 2020, 11:03
Отделение по адресу: Николаев, ул. Спасская, 13/1
Невозможно дозвониться. А проехал туда через весь город, тк у них отличный обмена курс доллара. По приезду узнал что он ниже указанного на сайте
Odepo1 17 марта 2020, 19:34
Отделение по адресу: Киев, пр-т Н. Бажана, 5-Г
г.Киев не отдают депозит валютный
Santa84 16 марта 2020, 12:34
Отделение по адресу: Днепр, ул. Тараса Шевченка, 34
Не отдают депозит в Долларах, сотрудники рассказывают какую-то ерунду, начальник отделения блеет как муха про перевод вклада в гривну или переразмещение на новый срок!!!
При этом доллары и евро в кассе есть!!!
SotrudnikBIS 6 марта 2020, 23:58
Банк обманывает своих же сотрудников, не вовремя выплачивают бонусную часть, каждый день рассказывают сказки о том что «завтра все будет, ждите», как дураки сидим ждём. А при увольнении в марте месяце, бонусы за январь(!) месяц, и вовсе не заплатили. Считаю зря потраченные два года.
При этом, навязывают обязательное оформление кредитных карт, которые потом невозможно закрыть. При аннулировании кредитного лимита по карте «Бизешка», требуют указать детальную причину закрытия (то есть, просто заявления клиента о желании аннулировать лимит недостаточно, будете бегать в банк и 5 раз переписывать заявление, пока согласовующему руководству не понравится ваша причина закрытия).
Вывод следующий: с таким отношением к людям, не хочется иметь никаких деловых отношений с этим банком.
gediba 11 февраля 2020, 12:44
Без какого-то либо разрешения делают смс рассылку не по своим клиентам. Жаль скриншот не могу прикрепить с подтверждением слов
Yuras Lysenko 10 февраля 2020, 17:06
Отделение по адресу: Киев, пр-т Маяковского, 75/2
10,02,2020 року відкривав депозит у відділенні банку за адресою пр.Маяковського 75/2. Попередньо прокунсультувався за номером колл центру 0 800 50 3005, де уточнив, що хочу відкрити також картковий рахунок УНІВЕРСАЛЬНИЙ Visa Classic (неперсоніфікована Instant), він безкоштовний, бо користуватись буду мало и не хочу платити за чіп 50 грн. Мені консультант відповів, що проблем не має і такі картки є в наявності. Прийшовши до відділення банку мені менеджер відповів, що таких карток(Visa Classic (неперсоніфікована Instant)) вже давно не має і є тільки платні картки, але навіть на сайті вказані такі картки, як доступні до видачі. Тому, хто каже неправду???
Addy Merfy 25 декабря 2019, 21:59
Техподдержка хамит, где сказано что деньги зачисляются на протяжении 3х суток? Пополнил в терминале city24 карту монобанка в 16.12 23 декабря, уже через 1.5 сама связался с представителями термінала и монобанка. Сказали что деньги придут через трое суток. И это при том что я в будний день в рабочее время совершал операцию. Просьба провести проверки так как в селах нет буквы «і» и адрес указан не верный, улицу давным давно переименовали.
robingood1 25 октября 2019, 17:07
клієнтів обманюють нагло. не розказують основного. документи оформляють свідомо із запізненням. а завідувачка у Білій Церкві — цинічна і нахабна особа. не рекомендую ні в якому разі.
Минфин
Ответ администратора
28 октября 2019, 14:18
Відгук не підтверджений «Мінфіном» (на 28.10.2019).
Користувач не надав документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом даного банку.
AlinaNg 24 октября 2019, 15:25
Отделение по адресу: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 12
16.10.2019 в 11:09 меняла у вашего кассира в пункте на улице Сечевых Стрельцов,12 гривны на доллары (довольно крупную сумму). Отдала ей гривны, она положила их в машину для счета денег. После счета сказала, что не хватает 1000 грн до нужной суммы, но при этом не показала мне монитор и сумму, которая была подсчитана. Без задней мысли отдала ей тысячу гривен. Только дома обнаружила, что в остатке не хватает тысячи (сумму для обмена я посчитала несколько раз заранее и отложила от остальных денег). Когда вернулась назад в обменный пункт и попросила показать видео на камерах, как мне меняли деньги — охранник ответил, что если я что-то хочу, то могу идти в суд. Я считаю, что каcсир украла у меня эти деньги и не предоставила мне видео с камер для дальнейшего разбирательства, хотя сами их посмотрели и сказали что ничего не украли, хотя если бы они ничего не взяли, то можно было бы и показать мне видео. Чеки об обмене у меня остались
Elena Elena 2 октября 2019, 14:35
Сегодня, 02.10.2019, зашла в это отделение, чтобы купить валюту. В кассе #2 сидит мадам, вид которой сразу говорил, что к ней лучше не подходить, но это же всё-таки банк и она на рабочем месте и подумала, что мало ли. Но я не ошиблась. Начнём с того, что она не сидела на рабочем месте, а ковырялась в своей сумке где-то в стороне. Но все мы живые люди и ничего бы страшного в этом не было, если бы это чудо не начало творить дальше. С первого же вопроса: «Есть ли валюта?», началось. И деньги ей не те, потом дала мне сдачу, а чек и валюту отдельно, рассказывая какая она правильная. При всём этом повысив тон и отвечая как торговка на рынке. Было ещё много чего, не стану писать эти неприятные подробности. Вызвала я зам.нач.отд. Подоляк Марьяну Сергеевну, на что она мне ответила, что это здесь происходит постоянно, на эту сотрудницу куча жалоб и что она работает последние 2 недели. Фамилия этой мадам ДОБЖИНСКАЯ КАТЕРИНА ЮРЬЕВНА. Как вообще возможно держать такую хабалку!!!??? Её вообще нельзя подпускать даже к людям.

Курс валют в Бізбанке на сегодня

Курс валют в Бізбанке на сегодня