Очень не лёгкий банк

Алла Тихонова 16 ноября 2016, 23:34
Отделение по адресу: Николаев, пр. Леніна, 173
Работает банк через посредников которые за услугу берут очень большие деньги.И заставляют брать карту на 10000 тысяч. Каждый месяц платить нужно 2160 четыре года сто тысяч до 2020 года.При моей зарплате 1800. Так что рефинансирование не выгодно а реструктуризация приведёт к бедности. Другие банки деньги не дают.Короче без лоха жизнь плоха.СОВЕТУЮ не обращайтесь в этот банк.Что дальше делать я не знаю? Оформлялась в Херсоне в магазине в подвале.Сей час банк находится на Железнодорожной. не могу выбрать не город не отделение указанные ниже.
Траст
TRUSTConsultant 17 ноября 2016, 14:38
Уважаемая Алла,
оформление кредита происходит исключительно при условии согласия Клиента.
Банк «ТРАСТ» предоставляет максимально выгодные условия по кредитным продуктам.
В городе Херсон представитель Банка находится по адресу ул. Николаевское шоссе, 26
Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о Банк «ТРАСТ». Будем рады помочь в решение вопросов.

Дмитрий Козырев
Дмитрий Козырев
17 ноября 2016, 1:06
Вы сегодня зарегистрировались на сайте, что-бы оставить свои впечатления о банке?
Траст Банк
Траст Банк
19 ноября 2016, 14:49
Ув.Алла! Никто не заставлял Вас идти к посредникам, подписывать у них договор, платить им комиссии… Пошли бы Вы целенаправленно в банк, сэкономили бы процентов эдак 10-20 от полученной суммы. Карты так же никто не заставляет под пытками брать, тем более ею пользоваться. И еще самый интересный момент- на что Вы рассчитывали со своей зар.платой в 1800 когда брали те несколько кредитов, которые пришли рефинансировать в Траст? По практике, это всегда выходит дешевле минимум на 300 грн в мес. Конечно если не платить процент посредникам
Карина Черепанова
Карина Черепанова
20 ноября 2016, 9:51
А при чём тут посредники? Все банки работают с посредниками. Я вот лично сама пользовалась  услугами брокеров много раз. Мне так удобнее и быстрее, чем самой бегать и искать банки. За их услуги я конечно же доплачиваю, но поверьте это того стоит( и явно не 30% они берут, а намного меньше). Смешно слышать, что Аллу заставили взять карту скорее всего у Аллы закончились финансы, чтобы платить кредит и она решила пожаловаться на банк. Уважаемая Алла, прежде чем брать кредит, сначала просчитайте свои финансовые возможности. Потому что ваши комментарии выше вообще неуместны