anton587 26 августа 2015, 11:12
у меня закончился годовой депо в средине июля, все успешно получил в течении трех дней, проблем не было. а в прошлую пятницу оформил но акционный столбик срочный+, условия хорошие, но акция будет длится только до конца месяца.
ospo 25 августа 2015, 11:02
Хочу сделать акционный вклад. Возвращает ли банк депозиты и платит ли проценты? О личности владельца читал много негативного. Отпишитесь у кого есть информация.
Елена Папуловская 31 июля 2015, 17:28
Вчера я оставляла вопрос на сайте по поводу получения перевода. Уже сегодня получила ответ от сотрудника банка. Мне все разъяснили по существу данного вопроса. Моя мама просто не поняла что такое «курс НБУ» и «коммерческий курс банка». Из-за этого ей было непонятно почему у нее было две квитанции и почему она получила сумму, которая была указана во второй квитанции. После ответа сотрудника банка мне стало все понятно. Ответили оперативно, за что им большое спасибо! В целом работой отделения по пр.Краснозвездному,17 очень довольны. Всегда вежливые и оперативные сотрудники. Территориально отделение находится в шаговой доступности от места проживания получателя перевода. Так что мы и впредь будем пользоваться услугами данного отделения. Большое спасибо за оперативное разъяснение по существу данного вопроса. Прошу меня извинить за резкий тон и незаслуженные обвинения. Желаю всему коллективу «Авант-банка» успеха и процветания (насколько это возможно в той ситуации, в которой сейчас находится весь банковский сектор Украины).
Елена Папуловская 30 июля 2015, 1:06
Несколько раз пользовались услугами «Авант-банка» при получении денежных переводов по системе «Золотая корона». Всегда все было хорошо. Последний раз отправила ту же сумму, что и обычно. Но в Киеве, в отделении по пр. Краснозвездному,17 при получении перевода с моей мамы взяли какие-то 100 гривен. Решила выяснить что это за сумма и на каком основании ее удержали с получателя. При отправлении я уже заплатила за отправку перевода. С 25 июля пытаюсь выяснить этот вопрос. На сайте «Авант-банка» я нашла информацию, что при получении перевода с получателя комиссия не взимается. В субботу общалась с сотрудником банка «он-лайн». Обещали донести эту информацию до начальника отделения. Тишина. Сегодня написала письмо на электронную почту «Авант-банка», но ответ получила почему-то из «Ощадбанка». Мне вежливо написали, что при получении перевода комиссия не взимается и посоветовали звонить на горячую линию опять-таки «Ощадбанка». Не пойму при чем здесь «Ощадбанк». Русским языком написала, что я нахожусь в другой стране и звонить не буду. Они накосячили, а я должна звонить. Пока тишина. Не пойму что это было? Если ввели налог, то почему в «Золотой короне» об этом ничего не знают. Если это ошибка, то почему бы не написать или не позвонить. Если это ошибка, то нужно вернуть деньги и извиниться. Если Вы берете налог, то на вопросы клиентов нужно отвечать. Я указала адрес электронной почты. Напишите и объясните ситуацию. Неужели в этом отделении столько клиентов, что нет времени написать письмо. Если не получу хотя бы вразумительный ответ, то в дальнейшем пользоваться услугами этого банка не буду вообще. Есть много других отделений, где можно получить перевод. Я отправляю деньги на Украину для того, чтобы моя мама могла выжить на свою нищенскую пенсию. А не для того, чтобы оплачивать АТО и остальные «прелести» незалежной Украины. Кроме того, я не являюсь гражданкой Украины и законы этой страны на меня не распространяются.
UAforever 1 июля 2015, 17:57
Депозит выплачен мне Авант-Банком БЕЗ проблем и полностью на прошлой неделе в отделении на Клименко 23. Чрезвычайно вежливые и квалифицированные сотрудники отделения и его начальник Елена Владимировна. Участие в мероприятиях АТО может помочь «караульщикам» и троллям закалить свою психику и укрепить позитивное видение окружающего мира.
viktoriavika 1 июля 2015, 11:15
Отделение по адресу: Киев, ул. Ялтинская, 7
на прошлой неделе 25го в четверг, закончился гривневый депо, за три дня забрала все без проблем. с этими ограничениями нбу не особо удобно, конечно, но деньги банк выплатил и это главное.
vntroh 30 июня 2015, 17:12
У меня заканчивается депозит №Д-Ф/15/0002 от 09.01.2015, открытый в отделении на ул. Клименка 23. Сегодня начальник отделения в категоричной форме предупредила, что выдавать будет только по 5 тис грн в день! Грубое нарушение условий договора! Никаких письменных жалоб не принимает. Говорит, что пишите письма в центральный офис и по почте. Там жалоба рассматривается 1 месяц!
Так начинали все неплатежеспособные банки!
Anton1970 17 апреля 2015, 16:23
Пол года назад впервые зашел на валютный депо в Авант. Сейчас пришло время забирать. Переживал, что могут быть проблемы, но на деле оказалось, что деньги отдают вовремя, по нормам, установленным НБУ. За несколько раз забрал всю сумму.
Минфин
Ответ администратора
20 апреля 2015, 16:46
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.04.2015).
uk38 3 апреля 2015, 12:34
Получаю зарплату через Авант, начисления приходят вовремя, никаких проблем за год сотрудничества. Единственное пожелание, чтоб расширяли сеть банкоматов.
martedi 31 марта 2015, 18:21
Гарне обслуговування у відділеннях і по телефону. Співробітники швидко допомогли вирішити мою проблему. Ніяких нарікань.
marine123 17 марта 2015, 12:13
Просьба к тем, кто открывал акционный депозит «ПРО100% зеленый депозит», расскажите о его плюсах и минусах. Понравились условия, хорошие процентные ставки, но хотелось бы еще услышать мнения тех, кто воспользовался этим предложением. Спасибо.
yar0011 17 марта 2015, 11:05
Вчера забрал гривневый депо, сумма небольшая, выдали в полном объеме. Правда за несколько дней позвонил, предупредил, что буду забирать. Проблем никаких не возникло.
x x 3 марта 2015, 12:13
Валютный вклад. Ограничения НБУ (екв. 15000 грн = 1000 дол). После окончания депозита выдача в размере 100 долларов. Обоснование — тяжелые времена, решение руководства. Это конец прошлого года.
Сегодня. Окончание депозита. Ограничения НБУ (екв. 15000 грн = 530 дол). Выдача в размере 300 долларов. Обоснование — решение руководства.
Логичен вопрос: банк расширяющий сеть, открывающий новые филиалы, предоставляющий прибыльную отчетность не имеет ликвидности даже для урезанного постановлением НБУ возврата, является НАДЕЖНЫМ?
Или банк «под шумок» решил попользоваться чужими деньгами задарма?
В любом случае клиент не получает СВОИ деньги вовремя, вынужден ездить в банк, как на работу ДЛЯ ВОЗВРАТА СВОИХ ДЕНЕГ.
Сравнение этого банка с другими «плохими» тоже не в пользу Аванта. Вот если бы его сравнивали с другими ХОРОШИМИ — это имидж и знак надежности. Мы же понимаем, что лучший среди худших не есть надежный.
Обязательно отпишусь, когда закончу забирать вклад: когда начал, сколько и по сколько получал и когда закончил — сумма не космическая:))
don514 2 марта 2015, 17:48
Квалифицированное обслуживание в отделениях и по телефону. К работе нареканий нет, проценты по депо начисляют вовремя.
maksim5555574 24 февраля 2015, 1:45
maxims! На Ваш отзыв от 23.02.15г. про Авант банк, банк написал что взял Вашу заявку в работу, проконтролирует и оперативно решит Вашу проблему. Подскажите — как решили Вашу проблему и какие результаты? Я со своей женой хотели открыть там два больших депозита, но сейчас сомневаемся. Мой номер тел. 095-620-42-05
maxims 23 февраля 2015, 10:22
23.02.2015 заканчивается срок депозитного договора.
19.02 позвонил в отделение и сообщил, что буду забирать всю сумму (~50K грн) — ответили, что без проблем — можете приезжать.
По приезду в отделение 23.02 мне сказали, что сегодня можем выдать только проценты, а остальную сумму — по 5000 грн в последующие дни. На мой вопрос, на основании чего введено такое ограничение сказали, что много клиентов и нет денег.

Киев, Лукьяновское отделение, ул.Мельникова 1Я.

P.S. Администраторам: при необходимости могу сделать сканы договора или др.документов.
Авант-Банк
23 февраля 2015, 17:22
Уважаемый клиент! Спасибо за обращение, мы всегда контролируем такие вопросы и решаем их в оперативном режиме. До связи!
NataliaTom 20 февраля 2015, 3:20
C 2008 года раз в неделю получаю переводы по Вестерну в различных банках г.Киева(начиная с УкрСибБанка, Райфайзена, Приватбанка и др).В основном была неприятно удивлена обслуживанием и работой в целом укр. банками в сравнении с европейскими, но не имея альтернативы приходилось мириться с такой ситуацией, пока несколько лет назад не открылся Авант банк Малиновского отделения по пр.Оболонский 14, услугами которого я пользуюсь с большим удовольствием по сей день и надеюсь на сотрудничество в дальнейшем.Особенно хотелось бы отметить быстроту обслуживания(т.к. для меня время очень дорого), качество и профессионализм в работе — никаких ошибок за столько лет (хотя в другом банке в Патерссоне был курьёзный случай, где невнимательность сотрудника в документации чуть не привела банк к потере 250 евро, если бы я не обратила внимание кассира на ошибку..), и искренне поблагодарить за внимательность, учтивость и индивидуальный подход! Была ситуация, когда начальница банка вошла в моё положение, пошла мне на встречу и очень мне помогла, несмотря на то, что ситуация была неординарная.Я очень благодарна всем девочкам-сотрудницам этого банка, желаю им только всего самого наилучшего в работе и вообще во всём, с уважением Наталья Юрьевна.
борис самородницкий 18 февраля 2015, 14:03
Обслуживаюсь в Малиновском отд.пр.Оболонский 14.Всегда
все очень быстро и это несмотря на постоянно большой наплыв клиентов.Я плохо двигаюсь и сотрудники банка всегда предложат присесть и квалифицированно проконсультируют и обслужат как по вопросам платежей так и по вопросам страховки.Очень им признателен.
Б.Самородницкий
bds977@gmail.com

__

rltir 16 февраля 2015, 19:00
Я зарплату через банк получаю. Не задерживали, даже в прошлом году, когда все практически в лимитах были. Ничего плохого не скажу. Мои сотрудники многие и депозиты открыли здесь, говорят по выплатам нет претензий. Чего не скажешь, к сожалению, про многие большие банки, где 100 грн надо выдерать
don514 16 февраля 2015, 17:25
В банке бывают сбои с наличкой, это да, но эти проблемы быстро закрываются. Депозиты выдают.
Главная / Банки Украины 🏦 / Авант-Банк 💰 / Отзывы о Авант-Банке 📝