maxims как банк решил Вашу проблему с депо?

maksim5555574 24 февраля 2015, 1:45
maxims! На Ваш отзыв от 23.02.15г. про Авант банк, банк написал что взял Вашу заявку в работу, проконтролирует и оперативно решит Вашу проблему. Подскажите — как решили Вашу проблему и какие результаты? Я со своей женой хотели открыть там два больших депозита, но сейчас сомневаемся. Мой номер тел. 095-620-42-05

maxims
maxims
27 февраля 2015, 11:03
В результате получил все деньги за пять дней, по 10 000 в день.
1954 P
1954 P
1 марта 2015, 1:17
Хорошо, что сумма относительно небольшая. А если забирать 150-200тыс.- то это уже проблематично. Стоит подумать.
li4ak
li4ak
2 марта 2015, 17:44
По 10 тыс в день — это супер. Сегодня был в ВАБе, по 57 грн выдают. даже сложно понять когда смогу забрать.
x x
x x
3 марта 2015, 12:16
Вы себя так низко цените, что для Вас банк, отдающий Ваши же деньги частями после окончания депозита, суперовый. Одно то, что Вы сравниваете его с другим плохим банком, уже говорит о том, что он ненадежный
DimaBn
DimaBn
3 марта 2015, 12:35
Простите Вы ничего не путаете? Вкладчикам ВАБа деньги выдают через уполномоченные банки. В Киеве это Укргаз. Я не слышал чтоб они устанавливали какие-то лимиты на выплаты клиентам ВАБа. А по Аванту, 10 тыс. грн в день конечно не очень хорошо, особенно для вкладчиков с большими суммами и которые не могут каждый день уходить с работы или же банк находится далеко от них, но еще куда не шло. Хотелось бы чтоб банк все-таки начал выплаты в размерах установленных законодательством и дальше продолжал развиваться.
helen62
helen62
12 марта 2015, 21:43
Банк оплатил мне 450000грн по счету за машину за один день с депозитов моей семьи.И деньги к вечеру были уже в автосалоне.Респект ребята.Открыла новые депозиты и продолжаю работать с банком

Главная / Банки Украины 🏦 / Авант-Банк 💰 / Отзывы о Авант-Банке 📝 / maxims как банк решил Вашу проблему с депо?