pingvi 24 февраля 2014, 21:40
При досрочном расторжении договора о депозитном вкладе меня поставили в известность о том, что будет взыскана комиссия 20% от суммы вклада. Дело в том, что ни в одном договоре, который подписывается с банком об этом не говорится. Тарифы эти надо смотреть дополнительно. И в голову мне не пришло что такое может быть. Я вкладчик со стажем и такую схему отъема денег вижу впервые. Будьте бдительны!
vasiapupkin 17 ноября 2013, 20:10
Обслуживался в разных банках города Киева и оставил свой выбор на Авант-Банке.Хороший и надёжный банк как я считаю на данный момент. Хочу заметить и выделить отделение по адресу Оболонский проспект 14: атмосфера не угнетающая, работа персонала на высоком уровне, девушки(персонал) всегда отзывчивы с улыбкой встречают и всегда идут на встречу клиенту, экономисты дадут чёткую и понятную информацию, проконсультируют в любом вопросе, и это огромный плюс(не в каждом банке такое встретишь); кассиры умницы-оперативно выполняют свою работу и не приходиться долго стоять в очереди, одним словом пока всем доволен.Советую Авант-Банк и его отделение по адресу Оболонский пр-т 14.(возле торгово-развлекательного комплека«Дримтаун»корпус 1)где я являюсь клиентом,
oleg239 17 ноября 2013, 20:01
Уж точно получше например, Приват, Ощад, покрайней мере в отделении на Оболоне возле Дрим тауна, часто там бываю проплачиваю платежи, меняю валюту.Персонал вежлевый, доброжелательная атмосфера, быстрое обслуживание и нет бешеных очередей
Chance 11 ноября 2013, 14:32
Неоднократно обслуживался в отделении АВАНТ-БАНКА, которое находится вблизи м.Лукьяновская. Персонал отделения — профессиональный и приятен в общении!!! Клиентов всегда много, но девочки обслуживают быстро и с улыбкой. Заметно, что есть и постоянные клиенты, которые хотят обслужиться у «своих» менеджеров, к которым обращаются за советом. А ценная консультация специалиста — залог длительных партнерских отношений! Доброжелательная обстановка располагает к общению. Нет ощущения, что тобой «тяготятся». Желаю этому коллективу и в дальнейшем не снижать своей планки обслуживания!
Boston123 15 октября 2013, 15:09
Отделение по адресу: Донецк, бул. Шевченко, 88
Являюсь клиентом этого банка в Донецке с начала открытия-с декабря 2012 года. Очень вежливый и компетентный персонал. Обслуживание на высоком европейском уровне. Ставки по депозитам всегда выше, чем в других банках, поэтому меня все устраивает. Еще нравится, что это украинский банк. Спасибо, что в Донецке есть такой банк с таким приятным персоналом-от руководства до экономистов. Кстати, начальник всегда доступен и к нему можно зайти в любой момент и проконсультироваться, в отличие от Привата или других Банков. Всех друзей сюда перетянул. Всем все нравится. Удачи вам в работе.
sergey29 27 августа 2013, 14:21
оформлял депозит на 6 месяцев в банке АВАНТ в городе Одессе на Белинского 8 -очень хорошее доброжелательное обслуживание, бесплатный интернет-банкинг, грамотно прописанный договор, начисление процентов вовремя а если попадает на праздничные дни или выходной, то начисляют заранее в рабочий день.Когда пришло время забирать вклад всё прошло хорошо и без проблем.остался доволен от аванта ))
Главная / Банки Украины 🏦 / Авант-Банк 💰 / Отзывы о Авант-Банке 📝