A У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛА ВСТРЕЧА С КУБИВЫМ ПОД НБУ

MAYDAN 31 мая 2014, 8:54
Задали вопросы что будет С АКТИВ- БАНКОМ (50 гривен лимит в сутки и того нету) И СИТИКОМЕРСБАНКОМ(0)
АКТИВ-БАНКУ БЫЛО ДАНО РЕФИНАНСИРОВАНИЕ ситуация не улучшилась, после него стало только хуже. Сказали что в этом месяце БАНК выдал кредит 100 мил своему собственнику, вместо того чтоб погашать депозиты. Грабит нас гад и не краснеет.
Я понял одно — рефинансирование не получат пока собственники денег первыми не внесут.Бояться что рефинансирование покрадут, ТАК ЧТО ДУМАЮ ПЛАН( С )СКОРО БУДЕТ ВРЕМЕННАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.

31 мая 2014, 9:21
А на встрече в банке, таким образом, советники водили людей за нос, рассказывая о провале плана А (я так понимаю, обосновывая невозможность «новых инвесторов» дать банку денег) и мифическом плане Б (перспективе докапитализации банка). Все свои планы они уже реализовали, плюя на вкладчиков.Вообще удивляет НБУ, который позволил провернуть банку аферу с «новыми нищими инвесторами».
31 мая 2014, 10:06
Все так. Получили рефинансирование, до 40% ходят слухи это откат назад в НБУ, понятно кому, и вот результат, тянут время. Пока не будет уголовной ответственности у банкиров перед не возвратом депозитов, будет то что есть. Наверно его быстро не закроют, надо идти в суд. Выбора нет, эти ТВАРИ издеваются, 50 грн в день!? Это что такое!? Даже проценты фиг заберешь. Тогда смысл всего этого!!!???
В Китае за экономические преступления расстреливают до 1500 человек в год, а результат — самая передовая экономика мира.
3 июня 2014, 10:29
Откат от 30 до 40 % причем деньги вперед. Активу дали 300 лямов их Антонов уже распилил. Теперь ждет новый рефинанс. Этот банк — черная дыра, как в бездонную бочку можно деньги закидывать, толку не будет. Карманы у владельцев банка глубокие!!!
31 мая 2014, 10:13
Написал в этот гребаный НБУ жалобу на актив, надежды нет. Подскажите, если подать в Суд на должностных лиц НБУ за затягивание процесса банкротства и какой может быть результат?
31 мая 2014, 10:56
Я на Ситикоммерц писала в НБУ.Зарегистрировала лично 29 апреля. Ответа и на сегодня нет. 29 мая дозвонилась туда, мне сказали отмазку, что срок ответа — 30 рабочих, а не календарных дней. Ну, сказали, ждите, ответим вам все равно обтекаемо, тк там и в Активе работает наша комиссия, и мы на сегодня не знаем результатов ее работы.
31 мая 2014, 13:15
Спасибо за инфо!
anna201
anna201
2 июня 2014, 7:41
Нет уверенности, что НБУ добровольно признает Актив банкротом (при худшем развитии событий)
3 июня 2014, 10:30
Они могут очень долго водить за нос и ничего не делать. Им выгодно пилить деньги выделяемые нацбанком. Откаты под 40% — неплохая кормушка.
31 мая 2014, 12:16
Сегодня получила ответ на жалобу в НБУ. В ответе ни слова о моей проблеме. Похоже на то, что читают только заглавие жалобы «О не возврате депозита» и пишут всем одинаковые ответы, только ФИО меняют. Но обращения В НБУ надо делать и ответы собирать. Помогать нам никто не хочет, но, если у нас будут доказательства их скверной работы — это наши козыри.
1 июня 2014, 11:44
На форуме « финанс юа» Актив банк стр 400, от 01.06 представитель банка «фром актив» дал комментарий на ваше сообщение. Опять рассказывает сказки об инвесторе.
1 июня 2014, 13:02
Я прочитала «финанс юа» даю ссылку:http://forum.finance.ua/topic341.html?start=3990. Но это не есть официальный ответ «Актив-банка. Там зарегистрироваться по фром актив может любой. И любой может писать все. что угодно. Если этот ответ получим как ответ на Минфин, где официально банк отвечает на своей странице -тогда это можно считать информацией. А так -это фейк.
1 июня 2014, 13:22
На финанс юа два постоянных представителя:
1) Актив банк
2) from aktiv
Через личные сообщения они раньше решали проблемы форумчан. Мы т.ж. обращались.
Это действительно представители банка, причём у фром актива очень высокая должность. Хотя можете не верить, мне всё-равно.
3 июня 2014, 10:27
Актив загнется рано или поздно окончательно. Вчера даже 50 гривен не выдали, куда деньги делись от выделенной помощи нацбанком непонятно. 300 миллионов ушло куда, распилили??? Нужно митинговать под НБУ как это делают вкладчики других банков. Чем быстрее его закроют и введут временную администрацию тем быстрее нам отдадут наши депозиты!!! Нельзя сидеть сложа руки. Группа вконтактах vk.com/aktyv_bank_problem

Главная / Банки Украины 🏦 / Актив-Банк 💰 / Отзывы о Актив-Банке 📝 / A У МЕНЯ ВЧЕРА БЫЛА ВСТРЕЧА С КУБИВЫМ ПОД НБУ