Заблокировали счет

Anastasya2110 5 мая 2023, 17:16
Заблокировали счет без предупреждения!
Есть просроченная задолженность в моно-банке.
Я уже договорилась с моно банком о реструктуризации.Так как живу у префронтовой зоне и у меня поврежден дом.
Вы та тут при чем?
Абанк
Доброго дня!
У разі наявності негативної кредитної історії, Банк може встановити обмеження на користування кредитним лімітом, а саме: зняття готівки, проведення платежів, здійснення оплати в інтернеті та торгових точках, за рахунок кредитного ліміту. Інформацію про кредитну історію Ви можете перевірити у зовнішньому бюро кредитних історій УБКІ (https://www.ubki.ua/).
Обмеження знімається після погашення простроченої заборгованості в інших банках та оновлення інформації в УБКІ. Після погашення простроченої заборгованості в інших банках, Ви можете надати документи до банку, які підтверджують даний факт, ми розглянемо можливість зняття обмеження достроково.
Полезный комментарий
Anastasya2110 7 мая 2023, 13:03
Меня с самого начало интересовала сама карта, А банка.Без кредитного лимита Я подумала, что мне ее заблокировали полностью. Сотрудники, А банка мне всё подробно объяснили и мы решили этот вопрос.

5 мая 2023, 17:42
Проблема не решена!Ответа я так и не получила
Підтримка Абанку
Підтримка Абанку
5 мая 2023, 18:07
Доброго дня! Написали Вам в особисті повідомлення. Надайте, будь ласка, відповідь.
5 мая 2023, 23:38
Добре!
5 мая 2023, 20:01
«Заблокировали счет без предупреждения!
Есть просроченная задолженность в моно-банке.»

Так вы же сами указали, что вы проблемный клиент и сами же предъявляете банку претензии.
Загадочная вы какая та.

«живу у префронтовой зоне «

И еще — а с каких это пор Павлоград вдруг стал «прЕфронтовой зоной»?
Ну я понимаю Херсон, Харьков, Запорожье, Краматорск, Славянск, Никополь- города где до линии фронта километров 10−40.
Но Павлоград ?? Город от которого линия фронта больше 100 км.!!! Да так можно ВСЮ Украину, по вашей логике, назвать «прЕфронтовой зоной" — ракеты то русские до любой точки страны достают
5 мая 2023, 23:38
Я вообще-то не к вам обращалась.А к банку. Вам что поумничать больше негде?Никто серьезно не воспринимает
6 мая 2023, 2:59
Вообще-то вы написали ваш отзыв в ПУБЛИЧНОМ разделе , где отзывы авторов комментируются. А если вы не хотите , что бы вас комментировали — то вы могли обратиться к банку в «личку» к банку . Так, что не будьте хамкой и не закрывайте людям рты .
5 мая 2023, 23:42
Мне полностью заблокировали карточку.Сняли бы кредитный лимит и все.На карте были мои личные деньги и их тоже забрали.Карта, А банка мне нужна была.С нее удобно пополнять мобильный и комуналку платить.
SergeyNina
SergeyNina
6 мая 2023, 0:44
Добрый вечер. У меня нет инсайдерской информации, но я догадываюсь что после удара по Павлограду 30 апреля всех клиентов из этого города отнесли к «красной зоне» очень высокого риска и так как у вас была задолженность перед монобанком, а банк блокнул вашу карту до погашения задолженности. Я считаю что после удара 30 апреля алгоритмы банка посчитали что вы с большой долей вероятности не выплатите кредит и приняли такое решение. Держитесь, удачи вам, хоть бы больше не было прилетов по вашему городу и вы выжили
7 мая 2023, 12:57
Спасибо вам!
6 мая 2023, 3:13
А автор отзыва по ходу очень забавная личность. Почитал другие ее отзывы и оказывается она не только Монобанку должна и не отдала кредиты, она и у Спортбанка денег взяла и не отдавала, и с Приватом проблемы имела .И всем банкам рассказывала , что даст указание своему «личному» адвокату подать на них в суд, если они будут требовать свои деньги))). Что ж тут удивляться , что банки не хотят иметь дело с человеком у которого такая кредитная история .
7 мая 2023, 12:57
Вы ничего не принимаете? С, А банком проблему мы решили.
7 мая 2023, 13:03
Полезный комментарий