Не рекомендую

Qkatrin 5 октября 2022, 11:52
Имееться карта зеленая уже давно.Всегда платила во время.Но когда ввели военное положение, на работе произошло сокращение, через месяц нашла другую, но зарплата не большая, лучше такая нежели ни какая.Оплачивать и жить на деньги которые сейчас получаю кредит не могу, я не отказываюсь платить просто эту сумму в месяц сейчас не могу.Я мать одиночка живу с сыном 10 лет.Кормить и платить за жилье тоже надо.Так вот, как порядочный клиент обратилась в банк описала ситуацию, что б зделали мне реконстпуризацию так как мой доход сейчас совсем маленький…на что я получила отказ (((Жаль что в этом банке все не для людей (((не рекомендую, отношение свинское ((и так не легко сейчас …пытаешься платить как-то что б остаться клиентом хорошим, а они на уступки даже людям не идут…
Абанк
Підтримка Абанку 5 октября 2022, 13:37
Добрый день! Банк понимает сложившуюся ситуацию и не начисляет пени и штрафы за несвоевременное внесение платежей, однако обязательный платеж по кредиту необходимо вносить согласно графику своевременно. Обращаем Ваше внимание, что начисление процентов по кредиту проходит в стандартном режиме. Банк рассматривает реструктуризацию индивидуально для каждого Клиента, могут влиять множество факторов.
Ранее когда Вы обращались, в начале войны, Банк действительно не мог Вам предложить реструктуризацию.
Наши специалисты написали Вам и сообщили про актуальные предложения для Вас.

SenkoDV
SenkoDV
14 октября 2022, 12:45
Банку по фиг. Такое ощущение что их там вербуют. Другие банки в приложении сделали реструктуризацию для всех клиентов и все счастливы — я им плачу по чуть-чуть, а у них нет ко мне вопросов. А-Банк названивает через день, думая что деньги с неба падают, ну, а я благополучно посылаю. В этот раз некая НИНА даже свою фамилию наотрез отказалась называть. Вместо этого сказала: «Давайте перейдем к конструктивному разговору». Какой конструктивный разговор может быть с Колхозницей НИНОЙ?

Курс валют в Абанке

USD 39.3 40