Благодарность сотрудникам

Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения А -Банка г.Каменское, пр.Конституции 17.Сотрудники всегда приветливые, всегда помогут, улыбчивы, приходить в это отделение одно удовольствие.Спасибо вам за таких специалистов.
Абанк
Підтримка Абанку 11 декабря 2020, 16:20
Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за то, что оценили работу наших сотрудников, нам всегда приятно получать от Вас новые отзывы. Надеемся, что дальнейшее обслуживание будет Вам приносить только положительные эмоции. :)

Nadezhda3355
Nadezhda3355
10 сентября 2021, 17:49
Профессионально, культурно и радушно на высшем уровне ! Этого не достаточно, чтобы описать работу слаженного коллектива А-Банка в 168 отд. ул. Куинджи 35/51 города Мариуполя! Располагающая атмосфера, где встречают и провожают с улыбкой, внимательно выслушают, профессионально посоветуют и прилежно исполнят… и всё это под грамотным и ответственным руководством Алексея Григорьевича Кемичаджи который не считаясь даже с личным временем поддерживает и развивает в коллективе все выше перечисленные качества ! К нему прислушиваются и уважают клиенты, а видя как он решает сложные вопросы с сотрудниками - он является их ЛИДЕРОМ! СПАСИБО за создания такого уютного и душевного БАНКА ! С уважением Пивень Н. В.

Курс валют в Абанке

Курс валют в Абанке

Главная / Банки Украины 🏦 / Абанк 💰 / Отзывы о Абанке 📝 / Благодарность сотрудникам