irvin
Зарегистрирован:
12 октября 2011
Последний раз был на сайте:
20 января 2026 в 16:40
12 октября 2011
Последний раз был на сайте:
20 января 2026 в 16:40
Подписчики (24):

-
Andrey M
47 лет, Киев

-
Арсений Неменко
48 лет, Астрахань

-
IndaGame Games
36 лет, Киев

-
dpsboss
Кременчуг

-
kuser
68 лет

-
SergeSokol
Киев
- 9 марта 2012, 8:40
О грустном и вечном.
Дорогие Укросовкозомболохи! Не убивайтесь вы так — ведь нет совершенно никакой разницы вам кто будет воровать деньги — команда Януковича или команда Капительман. Янукович не самое плохое что может случится с вашей несчастной страной. Если бы победила Капительман как того желали многие, кто винит Хама в своей несбыче мечт и объясняет им свои неудачи, не перестало бы дурно пахнуть в ваших туалетах и не исчезло бы хамство, которым пропитано все кругом. Меняйтесь сами и ваш мир изменится, закончится варварство, которое вы считаете нормальным поведением и даже может быть ваши дамы перестанут ругаться матом, разруха в Укре это лишь следствие разрухи в ваших головах.
|
|
10
|
Просмотров: 518, сегодня — 0
- 11:52 Каким будет курс доллара во втором полугодии: прогноз банкира
- 10:38 Курс валют изменился: сколько стоят доллар и евро 25 июня
- 09:52 Разовая выплата ко Дню Независимости-2026: как подать онлайн заявление
- 09:37 Учителям и соцработникам повысят зарплаты: правительство выделило 6,6 млрд грн
- 09:16 Минфин провел switch-аукцион ОВГЗ на 17 млрд грн: что получили инвесторы
- 09:00 Инвестиции по расписанию: как Crypto Bundles от WhiteBIT упрощают вход на крипторынок
- 08:44 Выиграли деньги, смартфон или авто: ГНС объяснила, какие налоги придется оплатить
- 08:00 ЕС урезал первый транш кредита Украине: из него изъяли 5,9 млрд евро на беспилотники
- 24.06.2026
- 19:11 «Работа за лайки»: Новая почта предупредила о новой мошеннической схеме
- 18:43 НБУ предлагает отделить финансовый бизнес Укрпочты в новую компанию для получения лицензии


Комментарии - 1
Только вот по поводу «совка»: это словечко как ярлык (стереотип) было запущено пятой колонной в СССР в отместку за то, что ей прижали хвост некоторые патриотично настроенные круги в КПСС (в кадровой, экономической и идеологической политике, а также внешней). И сегодня мы видим шельмование и спекуляции на эту тему среди политиков и тех, кто подхватил моду на обхаивание всего советсткого. Я думаю, что если избегать этих ярлыков во всём, то мы не растеряем тогда способности объективно видеть происходящее, а значит и не будем слепыми орудиями в руках тех, кто манипулирует сознанием масс с целью их оболванивания и дальнейшего порабощения и уничтожения.
Спасибо за Ваше мнение. С уважением.