Минфин - Курсы валют Украины

Установить
Donkey
Donkey
Зарегистрирован:
8 марта 2012

Последний раз был на сайте:
11 октября 2023 в 21:26
Подписчики (137):
naf422
naf422
ballistic
ballistic
3 года
Ansalta
Ansalta
Днепропетровск
Letos
Letos
38 лет
Banderlog
Banderlog
Чернівці
hannibal
hannibal
Kiev
70059242
Дмитрий Кожух
flarya
flarya
Днепропетровск
Alexandr707
Саша Ш.
Жашков city
jillsun
jillsun
Customerbank
Customerbank
Киев
pumba053
Роман Тимощук
Киев
все подписчики
Хватит ишачить ! Пора отдыхать !
27 января 2013, 22:35

Welcome in Бирма!

Одесский аэропорт уже почти год как обрел эффективного собственника. Спасибо, что хоть взлетно-посадочную полосу еще чистят. Места стоянки самолетов — просто кошмар какой-то. Снега по пояс. Автобус для доставки прилетевших в здание аэровокзала как-будто специально с узеньким проходом и одной открывающейся дверью из трех. Вспомнилось — « цепкие лапы Родины...»

У сотрудников « лица Родины» вы не вызываете никакого интереса если вы резидент с не просроченным паспортом и вас нет в базе исполнительной службы.

Вам доводилось видеть глаза коров во время рапорта секретаря парткома колхоза обкомовской комиссии о возросших удоях? Точно такой взгляд у таможенника на человека без багажа. Вдруг встрепенулся и как последняя надежда вопрос — « валюта есть ?» Валюты нет. Тьфу. Зацепиться не за что.

Вы уже почти на выходе как вдруг перед вами возникает огромная женская грудь в темно-синей шинели  и громоподобно спрашивает — «продукты везете ?». Какие продукты. Бред какой-то. Ну не станешь же ты останавливаться и терять время на этот абсурд, даже если у тебя полная сумка продуктов. Даже дотошные американцы в JFK уже перестали задавать этот вопрос.

Потом опять снега по пояс. Там где уже утоптано или укатано страшно скользко. Даже эффективному собственнику не пришла в голову идея расчистить подъезды к международному аэропорту и посыпать солью пешеходные дорожки.

Цинковщики, ДАИшники, диспетчера, какой-то экипаж тащит волоком по снегу свои чемоданчики (просчитался  производитель с диаметром колесиков на чемоданах или они просто не для Бирмы) из аэропортовской ночлежки (язык не поворачивается назвать это заведение гостиницей).

Хунта правда не военная, а олигархическая, но это не меняет сути. Лидер оппозиции в тюрьме. С валютой плохо. Спекулянты заедают трудовой народ.

Здравствуй Бирма!

Просмотров: 565, сегодня — 0
Следить за новыми комментариями

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться