Минфин - Курсы валют Украины

Установить
31 августа 2017, 11:22 Читати українською

Киевстар прокомментировал повышение своих тарифов

Информация об увеличении тарифов Киевстар в 1,5-2 раза не соответствует действительности.

Информация об увеличении тарифов Киевстар в 1,5-2 раза не соответствует действительности.
Фото: mmr.ua

Об этом «Минфину» сообщили в компании.

«Отдельные, устаревшие тарифы контрактной формы подключения, которыми сейчас пользуются менее 0,5% абонентов оператора, закрываются. Абонентов переводят на действующие и более привлекательные тарифы», — отметили в компании.

Как сообщается, несмотря на то, что в сравнении со старыми контрактными тарифами в действующих предложениях абонплата выше на 20-40%, абоненты получают значительно больше преимуществ в виде нетарифицируемых звонков, СМС и мобильного интернета, что существенно улучшает возможности общения.

«Изменения, вступающие в силу с 1 сентября 2017, касаются лишь устаревших контрактных тарифов, где обслуживается 140 тысяч клиентов, или менее чем полпроцента абонентской базы Киевстар», — подитожил оператор.

Ранее «Минфин» сообщал, что с 1 сентября 2017 года Киевстар меняет условия некоторых контрактных тарифных планов.

Комментарии - 7

+
+17
ballistic
ballistic
31 августа 2017, 12:16
#
"более привлекательные тарифы"
— привабливі для самого опсоса, а не його клієнтів.
:)
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
31 августа 2017, 15:18
#
Акционеров Киевстара показатель EBITDA, волнует намного больше, чем незначительный отток нерентабельных (малодоходных) клиентов.
+
+11
ballistic
ballistic
31 августа 2017, 15:35
#
Звісно опсос піклується про свій прибуток.
Але мене обурює відверта брехня про «привабливість» — якби старі тарифи були доступні для активації, то багато б клієнтів на них перейшли.
+
0
Qwerty1999
Qwerty1999
31 августа 2017, 16:20
#
В ответ Киевстар начнёт просить «старые»тарифы на электроэнергию и старую минимальную зарплату для своих сотрудников.

лично я готов хоть сейчас просить старый курс доллара США, ну тот где один доллар США стоил 68 полновесных копеек, но только курс и ничего больше сопутствующего (ни железного занавеса, ни ГУЛАГа ни руководящей роли КПСС) — хотя умом понимаю — такое не возможно.
+
+11
ballistic
ballistic
31 августа 2017, 17:13
#
Я не проти ринкових тарифів, я проти відвертої брехні.

Яка до біса «більша привабливість»?!
Чому б чесно не сказати, що ціни підвищено?
А якщо хтось бреше тобі в очі, то звідки візьметься лояльність?
+
0
akchup
akchup
31 августа 2017, 13:51
#
Ну да, конечно «Киевстар не меняет тарифы»!!! Он просто поднимает цены в два раза и разводит клиентов. Сам в этом убедился. Сегодня пишу письмо в центральный офис КС. Так что Чернышев Петр Анатольевич (президент компании) готовься держать ответ со своей командой. Мне не нужны такие индивидуальнгые тарифы которые вы мне навязываете. И не только мне, а многим. Но многие молчат. А я напишу Вам. И потом здесь выложу сканкопию вашего аргументированного ответа. Мало того, что вы подняли тариф в одностороннем порядке, так вы еще урезаете количество СМС, интернет трафик по количеству МБ, и совсем немножечко добавили минут на звонки другим абонентам (которыми я не пользуюсь). И есть еще мелкие «опции, нюансы» которые вы «сглаживаете», но которые не дают существенного преимущества перед другими операторами и не заинтересовывают меня как абонента в вашей компании. Но вы на этом делаете акцент, как будто это огромное преимущество перед другими операторами мобильной связи.
+
0
akchup
akchup
31 августа 2017, 14:01
#
Мало того, что консультируют по «477» и «466» не правильно, заводят в заблуждение, хитрят. Так бы уже давно письмо дошло до вас. Отправил бы еще неделю назад. Так еще и «впихивают невпихуемое», что приходится отключать дополнительные услуги на которых вы просто имели постоянный доход (комиссионные). Не хотите мало, значит не будет вообще. Знаете как говоря: «Кто хочет слишком много, тот получит ничего». Верю в силу FB. Посмотрим максимальные репосты. И так же это будет проверкой на читаемость статей данного интернет ресурса «Минфин».
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться