Минфин - Курсы валют Украины

Установить
4 ноября 2015, 17:50 Читати українською

ПАО «Банк Михайловский» попал в ТОП-25 самых прибыльных банков по результатам трех кварталов 2015 года

ПАО «Банк Михайловский» попал в ТОП-25 самых прибыльных банков за январь-сентябрь 2015 года за данными НБУ.

Невзирая на сложную ситуацию в банковском секторе, ПАО «Банк Михайловский» эффективно проводит банковскую деятельность, уверенно продолжает укреплять свои позиции на финансовом рынке Украины и по результатам девяти месяцев 2015 года получил прибыль в размере 49 001 тыс. грн.

Банк Михайловский специализируется на потребительских кредитах и кредитах наличными, кредитных карточках и продолжает активно кредитовать население и микро-бизнес, в то время как много банков в Украине прекратили деятельность в данных направлениях. Это обеспечивает высокий уровень дохода, что позволяет Банку предлагать своим вкладчикам наилучшие условия при размещении средств, как на срочные депозиты, так и на счета к востребованию.

Региональная сеть представительств Банка по состоянию на 01 ноября 2015 года насчитывает 68 отделений, 51 мини-офис и больше чем 2 100 точек продаж по всей Украине.

Банк Михайловский не останавливается на достигнутом и продолжает активное развитие согласно намеченных планов и стратегических целей на 2015 год.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться