Минфин - Курсы валют Украины

Установить
6 марта 2013, 18:50 Читати українською

«Укртатнафта» отрицает многомиллионный штраф

Компания «Укртатнафта» (Кременчугский НПЗ, Полтавская обл.) назвала ошибочной информацию Государственной инспекции по защите прав потребителей Украины о штрафе в 190 млн грн. Об этом сообщила пресс-служба компании, пишет Униан.

«Сегодня в ряде СМИ, по результатам брифинга главы Госпотребинспекции Украины С.Орехова, прошла информация о том, что Госпотребинспекция якобы оштрафовала ПАО «Укртатнафта» на 190 млн грн. В связи с этим «Укртатнафта» заявляет, что в данном случае господином Ореховым была допущена ошибка, и на самом деле речь шла о другой компании и не о качестве нефтепродуктов», — сказано в сообщении.

Также в сообщении отмечается, что в январе текущего года главой Госпотребинспекции была допущена точно такая же ошибка, что также привело к появлению неправдивой информации о ПАО «Укртатнафта» в СМИ.

Напомним, ранее сообщалось, что Государственная инспекция по вопросам защиты прав потребителей оштрафовала ПАО Укртатнафта (Кременчугский нефтеперерабатывающий завод, Полтавская область) на 190 млн грн.

Комментарии - 3

+
0
VictorS
VictorS
6 марта 2013, 21:05
#
«Государственная инспекция по защите прав потребителей оштрафовала крупнейшую в Украине нефтедобывающую компанию „Укрнафта“ на 190 млн грн за предоставление некачественной продукции.»
delo.ua/business/ukrnaftu-oshtrafovali-na-190-mln-grn-za-plohoj-benzin-198981/
Напомним, 50%+1 акций «Укрнафты», являющейся публичным акционерным обществом, принадлежит Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины», около 42% акций принадлежит компаниям, аффилированным с ПриватБанком.

Хорошенькие дела. Такие ошибки так просто не делаются. Сначала АероСвіт, теперь Укрнафта. Что там на очереди? Догадайтесь с трех раз.
+
0
vikki
vikki
6 марта 2013, 22:56
#
Футбольный клуб Днепр и Приватбанк…
+
0
vikki
vikki
6 марта 2013, 22:55
#
Так недоливают жеж 5 % спирта каждому водителю на заправках… Непорядок…
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться