0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

6 мая 2019, 16:54

Пиреус Банк

# Разочарован очень сильно!
Есть ответ банка

Банк назад в 90е, обслуживают очень долго, приложение на телефон старое, сайт не оптимизирован под мобильные устройства. Пользовался этим банком несколько лет думал может что то начнет меняется но нет все только хуже становится(((( последней каплей было то что надо было получить перевод Western Union $5000, а мне говорят нет такой суммы, но вы можете перевести на свой счет и получить частям)) я им говорю что тогда у меня снимут проценты и смысл этого перевода! Спрашиваю, а если заказать эту сумму на отделение и получить в другой день, мне отвечают что банк все равно на это тратится так что лучше поехать в центральное отделение и получить там! Это отделение на Княжем Затоне в Киеве, ради интереса проехался дальше и зашел в пумб, там узнали если ли в кассе такая сумма так как это уже 16:00 было, сказали что да есть можете получить!))) так что ребята если вы только корпоративный банк тогда уберите все остальные услуги так как они у вас на очень ужасном уровне 90х!

19 февраля 2019, 14:22

Аркада

# Ужасная компания

Дома и комплексы привет из 90х, одни панельки тупо косят бабло захватывают территорию и строят быстро панельки!(((

26 октября 2018, 11:50

monobank

# Отличный сервис
Есть ответ банка

Пока нареканий нет, все работает и все устраивает, если будут стабильно работать в том же духе то супер. Желаю им удачи и успеха!

23 апреля 2018, 14:28

monobank

# Осторожно Мошенники
Есть ответ банка

Так как все больше людей начали пользоваться monobank мошенники и не спят и придумали способ как обманывать людей. Схема таккая же почти как и была с приватом, сначала находят вас если вы что то продаете и потом соглашаются купить это и предлагают перевести на карту, потом где то через час или два вам звонят якобы с банка и говорят; — жто с банка вы ожидаете перевод денег, вы отвечаете да они говорят что перевод осуществлялся с Юр. Лица. поэтому деньги заблокировали и они могут разблокировать но для этого надо ваше согласии и т.п. ну дальше уже с каждым у них индивидуально, говорят очень профессионально! Так что будте бдительны. Звонили с номера ‭+380 (5775) 0 64 16‬

29 июля 2016, 11:34

Пиреус Банк

# Отличный банк

Не хватает это быстрой возможности пополнения карточки через банкоматы. И мобильное приложение уж явно устарело, пора модернизировать!!!

Главная/