0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

26 декабря 2014, 11:59

# кто не попал в списки- через 90 дней начиная с 23.12.14

Только что в банке сказали, что начиная с 23 декабря согласно ст. 49 в течении 90 дней будут составлены очередные списки к выплатам по физлицам… и не факт, что опять все попадут в эти списки. как я и думала, эти аферисты будут тянуть минимум пол года

вот, что пишет фонд ГВ. если продлят ВА мы хрен получим свои денежки ибо у еврогаза их уже нет Роз’яснення для вкладників неплатоспроможних банків Банки з тимчасовою адміністрацією Під час тимчасової адміністрації виплати коштів здійснює сам неплатоспроможний банк у межах його фінансових можливостей, але не більше 200 тис грн. У зв’язку з цим подавати до Фонду заяви на виплату коштів за договорами банківського рахунку та за договорами банківського вкладу, термін дії яких закінчився до введення та під час тимчасової адміністрації у неплатоспроможному банку, не потрібно. Інформація про час та порядок виплат оприлюднюється оперативно та по мірі надходження від неплатоспроможного банку на сторінці Фонду в мережі Інтернет за адресою www.fg.gov.ua , та на сайті і в головному офісі банку, в якому запроваджена тимчасова адміністрація. Банки, що ліквідуються Протягом 30 робочих днів з дня початку виплат вкладник може отримати свої кошти в межах гарантованої суми відшкодування безпосередньо у відділеннях банка-агента. Після закінчення зазначеного терміну виплати гарантованої суми відшкодування відбуватимуться за результатом розгляду індивідуальних письмових звернень вкладників (заяв) до Фонду.

29 сентября 2014, 10:49

# Сплошной обман

Вклад закончился до 17.07.14!!! С списки к выплате я не попала. В банке посоветовали написать заявление в фгв? Зачем писать? Паскуда Ковалев выборочно составлял кому платить, а кому нет. Сегодня в банке сказали, что в списки смогут включить только после решения о ликвидации банка!!! После 17 октября!!! Эти твари хотят продлить ВА, чтоб не выплачивать людям их кровные. хотя там и так все понятно, банку хана. Мля, я как жебрак должна ходить и выпрашивать свое же?

26 сентября 2014, 12:25

# Выдают вклады срок кот до 17.07

Выдают вклады которые закончились до 17 июля!!! Но и это не все!!! У меня окончился 01 июля, а в списках поданных Ковалевым меня нет, как оказалось я такая не одна!!! Была в КР и там сказали, что списки составлены таким чином, что идут вначале сотрудники еврогаза их друзи и родственники! Если вас нет в списке надо идти на прием к Ковалеву предварительно позвонив по телефону и записаться, а там трубку никто не берет!!! Дозвонилась в оперзал, сказали- да ваши деньги видим на вашем счету, а списки составлял Ковалев идите к нему на прием!!! да что за страна такая

25 сентября 2014, 00:39

# Брехня

Судя по всему денег банку не дали, а нас держат за дурней. Сказки о регистрации, туда хрен дозвонился. На фейсбуке банка с утра было объявление о том, что они выплачивают еврогазбанковцам, после моего комментария и вопросов на фейсбуке объява исчезла!!! Давайте хоть фейсбук бомбить!!! Вот что они ответили: Банк Киевская Русь/ Bank Kyivska Rus написали: Марина, очень большое количество звонков и писем, на обработку сообщений нужно время. С Вами свяжутся операторы Колл-центра.

2 июля 2014, 16:42

# странная ситуация

Очень странная ситуация в банке, из руководства никого нет, просто тупо кинули людей и нигде никого нет!!! с таким встречаюсь впервые! Попадала в проблемные банки и со своими деньгами, и с фирмой(проминвест, киев, градобанк) но такого еще не видела. Тишина! диалога с юр. лицами и физиками просто нет! НИКАКОГО!!! Очень странная реакция НБУ, мягко говоря это настораживает. ВА должны были ввести еще 18 июня или максимум 20 НО тишина. И еще меня настораживает активное завлекалово в инициативные группы, какие то не совсем понятные скайпы и т.д. Завтра попытаюсь поймать Андрушко, может у него хоть что-то узнаю.

27 июня 2014, 22:22

# Банкрот

Ивченко и семейка свалили из страны, в банке сотрудники разбегаются ибо им не платят зп и уже давно. Нбу делает вид, что ничего не знает, в прокуратуре послали. Сегодня говорила со своей операционисткой, движения никакого и надежд никаких, все увольняются, банку пиндык. Такое чувство, что в нбу табу на еврогазбанк. Предположительно с 1 числа введут ва, но это маловероятно, а что народу делать? У меня висят не оплаченные платежи в бюджет, я уже не говорю о своих кровных.

13 июня 2014, 12:54

# ва
Есть ответ банка

банк получил рефинансирование 45 или 50 млн, должен был заплатить % за предыдущее реф. НДУ — не заплатил, дали срок до 18 и 26 июня. в случае не расчета с НБУ по % в банк введут ВА. денег в банке нет и не будет. сегодня была на Московском, народ массово пишет заявы на возврат или разрыв депозитов. Андрушко нет 2 день и никто не знает где он и когда будет. Сотрудники банка в такой же ситуации как и мы, никто ничего не знает, с карточки можно снять 50 грн, лично у меня ничего не получилось. Я свои депозиты раскидала на членов семьи и перезаключила договора не забирая деньги на 31 день с надеждой получить возмещение из ФГ при вводе ВА в банк, а также написала заяву чтоб с карточки остаток кинули на пополнение депозита. Если я правильно понимаю, то при окончании срока вклада и вводе в банк ВА сразу можно писать заяву в ФГ на возмещение. У кого к обычным % по депозиту добавлены бонусы 2% это считается как Фонд не відшкодовує кошти за вкладом: 6) «розміщені на вклад особою, яка на індивідуальній основі отримує від банку проценти за вкладом на більш сприятливих договірних умовах, ніж звичайні, або має інші фінансові привілеї від банку;

2 июня 2014, 13:17

# денег нет

Сегодня проценты не выдали и сказали неизвестно когда будут. С расчетного счета не уходят бюджетные платежи…

Главная/