0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 16 февраля 2019

Заблокировать

Записи

16 февраля 2019, 15:43

# Самый неадекватный банк.

Не буду описывать кредитную историю. В двух словах платил исправно, перед финишем оплат пару сбоев по оплате (которые тоже оплатил позже с прострочкой) Ситуация ставала труднее но всё же платил и половинами и полные суммы вносил. (У всех бывают трудные периоды в жизни) И тут началось самое интересное… Колектора… То одно меня на нары запрёт другое технику заберёт третье с женой спать будет… Кстати по третьему, ты мне тварь приедь и в глаза это скажи. Скотина. Хирурги бы тебя не сложили. Тем более все записи разговоров имеются.Короче желание платить непонятно кому отпало. Сложилось впечатление что это не банк а притон гопников. То есть кому я плачу деньги непонятно. Осталось мне погасить немного. По сути за два месяца могу закрыть кредит. Но только тогда когда банк станет адекватным. И скажет реальную суму остатка а не 20 000 через час другая гопота называет 80 000 на следующий день 50 000. Давление даже так не скачет как у вас суммы. И до ведома звонящих хочешь приехать и поспать с женой приедь, встретим, поспишь. Много кто хочит с вами познакомится лично.

Главная/