0 подписчиков0 подписок

Записи

22 марта 2017, 23:09

Юнекс Банк

# обслуживание.

Захожу на отделение в г.Киеве, ул.Антоновича,155, сидит девушка при входе я ее спрашиваю могу получить перевод по международной системе переводов Western Union, ответ — не работает система переводов, когда заработает не известно. Если банк заинтересован в клиенте обязательно возьмет контактный телефон и перезвонит клиенту.Отвратительное обслуживание!!!

18 марта 2017, 15:14

Радабанк

# лучший банк !

Обслуживалась в отделении Киев, ул.Малышко,5-А, очень хороший банк, забрала депозит во время без задержек.

16 июня 2016, 15:46

Народный капитал Банк

# не понравилось отношение к будущим сотрудникам

Добрый день! хочу рассказать о том, как в этом банке будущие кандидаты на должность проходят собеседование по адресу Киев, Лепсе,4: Пришла в банк в назначенное время, встретила Ирина, прогнала меня по всем отделам, все начальники отделов проводят собеседование.Затем к зам.преду Ольге Яковлевне, которая спросила о здоровье ,(я не на приеме у врача).К Председателю Правления не смогла попасть на прием, уж очень он занят??? Два дня проходить нужно собеседование.И не факт, что возьмут тебя на работу.Создается видимость работы.Люди ходят и ходят и никто им не подходит при мизерной зарплате.

9 июня 2016, 07:35

Радабанк

# обслуживание

Очень хочется написать об обслуживании этом банке. Зашла в отделение которое находится г.Киеве, Малышка,5-А. поменять.Об этом банке никогда не слышала.Коллектив очень вежливый, консультировала начальница Надежда Борисовна, очень понравилось отношение к клиенту.Открыла депозит, поздравляют с днем рождения.Спасибо начальнику отделения за хорошее отношение к клиентам.

Главная/