0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

19 февраля 2015, 12:41

# всем поклонникам кс

Была в отделении и спросила будут ли пополнения. Мне деваха сказала, что они тоже иногда пополняют как и мы, но с 12:00 до 16:00 у них уже оговорено — ничего не будет!!! так что не высиживайте гемор и идите по делам!!!

13 февраля 2015, 21:13

# нет возврата денег
Есть ответ банка

никак не удовлетворят моё обращение №2847804!!! сколько мне ещё ждать моего бабла 8 грн????? отвратительная работа банка, хоть плачь!!! хихихихи

12 февраля 2015, 14:49

Платинум Банк

# Не говорят какой лимит на снятие в банкомате
Есть ответ банка

Позвонила в отделение банка г. Запорожье, бул Шевченко (трубку взяла Елена). Я хотела узнать, какой суточный лимит в банкомате на снятие в день!!! Так мне отказались его говорить, если я не скажу своё ФИО!!! Что это за новости??? Я сказала, что я клиент банка и у меня остаток процентов с депозита на карте!!! Остаток маленький на карте, но в связи со сложившейся ситуацией нет желания ехать за 30 км, чтобы не получить 100-200 грн, потому и решила узнать заранее. Но ответа не получила!!! Либо говори ФИО, либо проваливай!!! С какой кстати я должна разглашать о себе информацию, чтобы узнать сколько выдаёт банкомат??? Это же не узнать остаток по карте или какие-то сведения о договоре!!! Это сейчас уже тайная информация — какой лимит на снятие в банкомате в день??? После такого свинского отношения всё желание пропало вообще иметь какие-то отношения с банком!!! Закончится депозит — ноги моей не будет в этом хамском банке!!!

11 февраля 2015, 18:01

# кс

вчера на 1000, сегодня на 1500 пополнила кс!!! уже на карте другого банка!!!

11 февраля 2015, 15:56

# возврат денег

23.01.2015 г переводила бабло на карту другого банка. Оно так и не поступило на неё. Вчера днём написала требование их вернуть обратно на счет, в 5 вечера всё вернули

10 февраля 2015, 13:48

Банк Финансы и Кредит

# Не расторгают договор

В отделении сказали, что мораторий на расторжение договоров скоро подпишут, и поэтому они сегодня не принимают заявления на досрочное расторжение ни валютных, ни гривневых депозитов!!! Кто им вообще такое разрешил делать??? Никакого моратория нет!!! Уже не знают, что наврать вкладчикам!!! Ужасный персонал!!!

5 февраля 2015, 14:44

# где мои деньги???

сколько ждать, пока мои деньги зачислятся на карту другого банка? были отправлены 300грн. 23.01.2015г. и по сей день!!! зато сняли со счета сразу!!! зачислите мои деньги на карту банка, куда они ушли!!! ..!!! земля круглая, наступит день и вы все удавитесь моими 300 грн!!!

Главная/