vovchik670

# ИБ

ИБ заработал.

7 июля 2014, 10:46

# Досрочное снятие депозита

Кто знает подробности досрочного разрыва депозита сумма 32000грн.? кроме 30 дней ожидания, и лимитов на снятие? В правилах нашел что, есть комисия, но сколько не нашёл? Буду благодарен за ответ.

9 апреля 2014, 08:20

# Решил написать и хорошее
Есть ответ банка

Решил написать, вчера и позавчера в сумме удалось получить 200$, буду ходить каждый день забирать по 100$(осталось забрать 999,86, а добираться до отделения мне 1,3часа в одну сторону))). Был вчера свидетелем загрузки банкомата денежкой!!! Будем ждать улутшения ситуации. А то не хорошо оставлять только плохие отзывы.

4 апреля 2014, 17:35

# Антоха Жулик

Когда прекратите однобокие правила выдумывать?!

4 апреля 2014, 17:29

# Новые «фишечки от ВАБ», продолжение

«Новые „фишечки от ВАБ“ без оценкиВладимир Калюжный4 апреля 2014, 13:48 Сегодня пришел в отделение на Воссоединения г. Киев, снять немного деньжат в $. А тут облом, мол идите в отделение в котором открывали счёт, то есть на Васильковскую (а говорят банк всеукраинский). Хотя деньги на карточном счете, и ждать пришлось расторжения допозита с 02/03/2014. Финансовой пирамидой попахивает. У банка ликвидность 0,1%. А про столь огромные финансовые вливания, мне кажется это просто утка. Нельзя этому жулику спуск давать. Заявлениям НБУ нельзя верить, не говорю про руководство этой пирамиды, верить ТОЛЬКО ФАКТАМ!!!» Только что звонил на отделение ул. Васильковкая. Я говорю хочу снять деньги в Понедельник 07/04. Он говорит: конечно можно, в пределах лимитов. Я спрашиваю: а деньги 100% будут? он: незнаю. Я: могу ли я снять деньги в другом отделении в котором мне будет удобно? Он: Да. Я: Сегодня получил информацию, что снять можно только в отделении, в котором была открыта карта. Это так? Он: А ну значит да, приезжайте к нам, если будут мы вам выдадим. Вопрос: Это такой прикол? Мне чтобы добраться в одну сторону 1,5часа нужно, туда и назад 3 часа. И в итоге нет гарантий что эти 1 000грн будут в кассе. Вот ваша «Толерантность» «уважаемый» банк!

4 апреля 2014, 15:00

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Толерантность это хорошо!!!

Снова сотрудники по отписке ВАБ «дурака» включают. Деньги в кассе были, мне нужны были либо доллары либо гривны. Суть в том, что «футболят» каждый раз, каждый раз новая отмазка. В отделении сослались на новое правило, получить можно там где счёт был открыт! Хотя касир сказала, что можно в любом отделении снимать, главное за день зарезервировать. А у менеджера другая точка зрения и он уверен, что надо ехать снимать только в своё отделение!!! Вы там тренинг провели бы, чтоб версия одна была.

4 апреля 2014, 13:48

# Новые «фишечки от ВАБ»

28 марта 2014, 16:32

# Собственники, акционеры, инвестиции
Есть ответ банка

Всем доброго времени суток. Согласен ситуация конечно очень напряженная. Я не знаю даже получу ли свои 1200USD(эта сумма лишь небольшая часть от моих депозитов, остальные забирать не буду), написал заявление на расторжение депозита 03/03/2014, придет время, будет видно. Немного порыв в Интернет, сразу становится понятно что к чему. «Бахматюк» существо правильное как бизнесмен и за это ему респект. Финансировать свои конторы очень удобно, когда есть свой банк. Но тут фишка в том, что появился некий «Суммыхимпром». Очень лакомый кусочек, даже у DF goup на него слюнки текут. И вот приходит «нова» влада — пан Яценюк и все это дело по приватизации тормозит. В принципе понятно где денежка застряла, и думаю скоро этот вопрос не решится. Мой совет- избегать «Украинских» банков, пока новая власть деребанит «кексики». Тут на форуме читал на счет митингов, так вот ни к чему хорошему они не приведут!!! Деньги любят спокойствие, а не панику!!!

Главная/

Владимир Калюжный