0 подписчиков0 подписок

На Минфине с 15 сентября 2014

Заблокировать

Записи

1 июня 2019, 15:36

# Наконец-то, можно избавится от кредитного лимита!!!
Есть ответ банка

Хорошая новость. Много лет пользовался услугами банка. С самого начала безуспешно пробовал избавится от ненавистной услуги — «кредитный лимит». Мне не нужны кредиты, я просто хочу пользоватся тем чем располагаю. Но всегда мне навязывали минимум 500 грн лимитаю. А вот недавно спросил можно ли поставить лимит 0. И… о чудо!!! Можно!!! Спасибо!!!

7 июня 2017, 20:52

Укрсиббанк

# Врут о курсах обмена с крточками

Я сегодня спрашивал какие комиссии при оплате в магазине если карточка валютная. Сказали что курс соответствуте курсу Виза (сотрудник Ирина, в Тернопольском отделении по ул. Замковая 14), я положил деньги, и… ой… курс оказался просто ГРАБИТЕЛЬСКИМ! Бессовестный банк!

15 сентября 2014, 19:55

Укрсиббанк

# Банк испортился?

Пользуюсь услугами банка много лет, не щитая навязчивого жилания впихнуть пакет AllInclusive который мне не ну никак нужен, все ОК было. И вот сегодня пыталя снять деньги с долларового щета — часть на карточку перевести, часть через кассу (ведь все через кассу не льзя — НБУ ввел лимиты). Так вот, во Львове (отбеление на Черновола), мне вместо того чтобы сделать все как я просил (пару раз уточнял), дали на руки только 150 долларов из полагающихся 1150. Остальные 1000 ушли на карточку. Отменить операцию и сделать все как надо отказались — мол кнопка уже нажата, отменить операцию уже нельзя. И как теперь? Попробовал снять гривны с карточки в банкомате — выдает по курсу 12 (в обменнике 12.60 бы дали), да еще и комиссию взяли 2.5 доллара (раньше ее небыло). Я так понимаю, это не спроста было сделано, не хотелось давать доллары, да еще и нагреть на снятии с банкомата по ужасному курсу. Я просто в ступоре. Дзвонки на горячюю линию и спор с работниками банка результата не принес. Просто кинули как последнего идиота. Интересно, они хоть бумают что такое поведение перечеркивает многоленее доверие к банку раз и навсегда???

Главная/