0 подписчиков0 подписок

24 апреля 2014, 13:05

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Митинг под НБУ 25 апреля
Есть ответ банка

Всем неравнодушным! Всем, кого банки Бахматюка обокрали! Всем, кто хочет вернуть свои честно заработанные деньги! 25 апреля в 11:00 — митинг у Нацбанка! Здесь на форумах нас никто не слышит. Мы жалуемся сами себе и в ответ получаем формальные комментарии-отписки от банка, которые строчит программа. Необходимо обратить внимание общественности, СМИ. Деньги, которые Нацбанк выделял банку путем рефинансирования 2 млрд! (казалось бы, для операционной деятельности и расчета с клиентами) уже давно в кармане Бахматюка! Если не за рубежом! Куда смотрит, так называемая «новая власть»??? Щуку бросили в реку? Неужели Кубив на подтанцовке у Бахматюка?

13 марта 2014, 19:27

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Митинг под центральным офисом на Щорса
Есть ответ банка

В банке реально денег нет! Господин Бахматюк со свитой и семьей, ощущая крах своего покровителя Януковича, уже давно потихоньку карманы набивал. И не только с ВиЭйБи выводили деньги. Со второго своего банка тоже выкачали. Не могу получить небольшой депозит уже месяц!!! О таких наглых беспринципных владельцах-шулерах должна знать вся страна, чтоб не обмануться. Только центральный офис у них не на Зоологической, а на Щорса 7/9. И чтоб услышали, нужно достучаться. Митинговать надо бы под кабинетом хозяина. Не молчите, пишите о своих проблемах, чтоб СМИ обратили внимание! Какие будут предложения?

Главная/