0 подписчиков110 подписок

Записи

23 апреля 2015, 06:30

Райффайзен Банк

# Валюта.

Зашёл в отделение банка продать 100уе Именно продать. Кассир просит паспорт!!! Начинается беседа, потом вопрос банка — назовите фамилию!!! Зачем. Обратился к управляющему отделения. не смотря на аргумент о… постанове НБУ… получил ответ — Нет при продаже необходимы Ваши данные! Или я дурак, или банк живет своею жизнью. Более того. Во время беседы, особую активность проявляют охранники. Вот он Евро банк. Всё для того, что бы народ обращался к валютчикам! Отделение указывать не буду, можете зайти в любое, та же ситуация.

22 октября 2014, 06:44

# Я доволен...
Есть ответ банка

5 лет клиент банка, проблем не было. Может повезло! Но кроме кредитной линии по карте и расчетами с партнерами ни какими услугами не пользуюсь. Очень устраивает масса банкоматов. Есть правда проблемы технического характера. Основная проблема это то, что все «заточено» под Айфон или Андроид, являясь пользователем Виндовс постоянно испытываю проблемы с виндовсфоном (приложение Приват 24) и периодически с Эксплоэром 11, на вопросы в банке отвечают… у нас всё под Мазилу почему? и кто так решил? Столкнулся с новым подходом к клиентам… как то снял с карточки все деньги. что то покупал дорогое, и просто забыл пополнить, напомнили(проблем не было) но форма напоминания… вы даёте слово… спросил. а что слово есть документ?, прозрачный ответ… но мы Вам доверяем… не понятно, и очень напоминает 90 годы в стиле «отвечаешь»! Как то не приятно, вроде и банк, а с другой стороны как то по «брататульски»… И не давно, как то напугали, менял именную карту (старая через два года умерла), в отделении банка молодой парень, выдавая карту обрадовал… а Ваших данных в базе нет… тут конечно стало не по себе! Позвонил в банк и успокоили всё есть! Но подход, я ему объясняю что у меня с собой из документов только права, тех паспорт на машину, и копия военного билета с отметкой о снятии с учета (время такое приходится возить с собой), да и еще на карте моя фотография, он нет мне надо паспорт, в общем как то не приятно Но отдать должное банку в телефонном режиме всё решили! Если вопрос стоит в обслуживании как частного лица, без заморочек с депозитами и кредитами то я доволен.

Главная/