vangol76

Записи

1 августа 2014, 12:55

# Ежемесячные %
Есть ответ банка

Когда будут выплачены % по депозиту.У меня под эти % завязаны выплаты.Уже середина дня, завтра-послезавтра выходные. Что там опять у вас случилось???

10 июня 2014, 18:06

# Как дела с депозитами?
Есть ответ банка

Как дела с гривневыми депо в Дельте? Наладилось? Отдают тело и % без задержек? Кто реально сталкивался ответьте пожалуйста.

5 апреля 2014, 23:35

# Хороший банк
Есть ответ банка

% по валютному депозиту во время и без вопросов. В банке всё в порядке.

29 марта 2014, 22:12

# Что делать?
Есть ответ банка

«Российский Альфа-банк хочет выйти из капитала украинского Альфа-банка из-за ситуации в Украине». Вот и думай теперь что делать с депозитом в Альфе (((

20 марта 2014, 21:34

# ДНЕПРОПЕТРОВСК
Есть ответ банка

В Днепре ДЕЛЬТА с понедельника начала выплачивать валютные депо и текущие счета.За последние недели немного помотали нервы со своей инкассацией, но в целом сейчас ситуация в городе устаканилась. Справедливости ради( так как не раз писал здесь гневные отзывы) хочу поблагодарить начальницу отделения №1 Днепропетровска ИРИНУ. Валюта в банке появилась, думаю скоро будет во всех регионах. Всем терпения и удачи!

14 марта 2014, 22:07

# ДНЕПРОПЕТРОВСК
Есть ответ банка

Месяц не могу получить валютный депозит.Теперь деньги на текущем счету -но толку ноль. Доллара в кассе нет, в другой банк перевести нельзя.Такая ситуация во всех отделения Днепропетровска. ОOOЧЕНЬ жалею, что связался с этим банком, просто тошнит уже от него, не хочется не звонить туда ни ходить через день- клянчить свои деньги кровные. До конца своих дней буду обходить десятой дорогой. И ещё -просьба работников банка не писать сладкие рассказы об этом банке. Любой человек может зайти в отделение в Днепре и посмотреть, что там творится как там унижают людей за их же деньги

5 марта 2014, 14:27

# по моему скромному мнению
Есть ответ банка

Терпеть не могу Приват, но очередной наш кризис показал, что альтернативы ему всё-таки пока нет. Со всеми своими ОГРОМНыми недостатками в обслуживании и т.п. и т.д. Приват по 1500 штуки в день всё-таки выдаёт и хоть звонит иногда. Была надежда, что Дельта составит наконец достойную конкуренцию, но увы. В отделениях валюты ноль, когда будет неизвестно, гривны 5000, и от руководства банка полный мороз.В общем глухо совсем.

28 февраля 2014, 21:44

# инкассация никак не доедет )))
Есть ответ банка

Это ж надо было выдумать такую причину " НЕ ЕДЕТ ИНКАССАЦИЯ из КИЕВА". И не мораторий, и банк вроде бы ни при чём, и свои деньги не заберешь. А неспокойная ситуация в стране ( по мнению инкассаторов банка)может сколько угодно продолжаться. Много лет с нашими банками дело имею, разные были «подарки» для вкладчиков, но " не едет инкассация" от Дельты — это шедевр!!!

27 февраля 2014, 19:06

# Троллинг
Есть ответ банка

Появилось очень много заказных троллей которые поют песни о стабилизации в Дельте.На самом деле из всех моих многочисленных собеседников в Фейсбуке по всей Украине никто ничего не получил ни в гривне ни в валюте даже по окончании срока депо. Я уже не говорю про досрочку. Отмазка одна у всех отделений- НЕТ инкассации.

25 февраля 2014, 23:04

# Сплошное враньё
Есть ответ банка

ДЕЛЬТА БАНК -хватит уже врать!!! Обслуживаюсь в Отделении № 1 (Центральном!) Днепропетровска- несколько дней не могу получить свой валютный депозит по окончании срока. Со слов персонала уже несколько дней не могут привезти инкассацию из Киева и денег нет в ЦЕНТРАЛЬНОМ!!! отделении. Вы, что людей совсем за дураков держите? Это же ДНЕПР а не колхоз (без обид)- здесь люди разбираются. Мелкие кэптивные банки по 300 долларов в день выдают, а крупный банк занимающий 4 место по активам инкассацию привезти из Киева не может в своё ЦЕНТРАЛЬНОЕ!!! отделение крупного региона. Кроме того другие банки объявили сроки своим клиентам, когда примерно проблема будет решена, здесь молчание. Признайтесь сразу Банк- банкрот- ждём рефинансирования от НБУ. Хватит увиливать, у некоторых вкладчиков уже давление скачет (лично знаю)

Главная/

Vangol