vadim333

Заблокировать

Записи

18 ноября 2022, 19:21

Идея Банк

# З літа не повертають кошти.

Доброго дня шановні. Будьте обережні з цим банком. 3,5 місяці тому мені заблокували рахунок, ніяк не повідомивши про це, поки я виконую свій обовязок в армії. Зв’язавшись з банком, мені повідомили, що мій рахунок заблокували. За що саме та навіщо мені не сказали. Сказали, що протягом 3 днів повернуть кошти. Після 3 місяців блокування, нічого не змінилося, я звертавсь 6−7 разів на підтримку банку з проханням пояснити ситуацію, вони сказали, що подали запит і зі мною зв’яжуться. Пройшло вже 10 днів після мого останнього звернення, і звичайно ніхто зі мною не зв’язався За підсумком банк заблокував моїх понад 100000 грн без конкертної причини і не пояснює свої дії.

17 ноября 2022, 16:24

Neobank

# Правильно neДо банк.
Есть ответ банка

Вітаю незламна нація! Обгодьте стороною цей неДо банк. Це недо проект Конкорд банку ще та конторка. Поки захищаю країну ці ділки влітку заблокували карту і вже 3 місяці розпоряджаються моїми грошима і не збираються повертать. Багаточисленні звернення ні до чого не привели, навіть посилали мене в обстрілюваний Харків щоб в касі забрав кошти, але звісно і там мені моїх грошей не повернули. Обходьте стороною або заберіть всі кошти в цьому недобанку

8 февраля 2022, 12:41

Neobank

# Карту жду 20 дней.

неДобанк какой-то, с 19 января (20 дней) жду карту. Звоню, пишу толку ноль. Решайте сами) Монобанк, Изи, Тодобанк, Пумб и др. так не работают.

13 октября 2021, 12:37

sportbank

# Не могу получить свои деньги обратно.
Есть ответ банка

Привет. Хочу поделится своим опытом с этим «банком». Хочу снять деньги 12 дней, 7тыс. грн. Пока безуспешно. Квест продолжается со службой поддержки и таскомбанком, спорт это тас. Если хотите такого же, можете нести им деньги.

12 октября 2021, 17:42

Абанк

# Заблокировали деньги, прошло 70 дней.
Есть ответ банка

Назвать это банком сложно. Два месяца пытаюсь вернуть свои деньги с карты, заблокировали. В отделении, на горячей, в чате все по кругу. Обходите этих стороной. Ещё и депозит у них лежит, зимой хотел забрать деньги не вернули, а переложили под меньший процент на год. Вот такой конторка-«банк».

21 ноября 2020, 12:12

Форвард Банк (Forward Bank)

# Это «русский стандарт» под новой вывеской

Добрый день. По порядку. Люди на поддержке как будто набраны вчера и ничего не знают, такой бред несут. Не знал что это старый кацапский банк «русский стандарт» под новой вывеской. И финал, заблокировали карту с деньгами никак не предупредив. Деньги свои возвращал месяц. Делайте выводы.

21 ноября 2020, 12:02

sportbank

# Обходим стороной таких
Есть ответ банка

Итак по порядку. Вместо 1 дня (как обещают) везут карту 5-6 дней. Поддержка не могут ответить на вопросы. И финал, заблокировали карту с деньгами никак не предупредив. Связался с ними, говорят с тобой свяжутся завтра. Прошло 3 недели (с 1 ноября) никто даже не попробовал позвонить от туда. Будьте осторожны!

20 июня 2019, 12:38

# Заблокировали деньги на год.

Здравствуйте. В марте 2018 года были заблокированы все счета в банке и онлайн оплаты, приват24, почтоматы и терминалы без каких либо судов и обвинений. Только через суд (11 месяцев) деньги были разблокированы и удалось снять. Никто не извинился и не компенсировал затраты на суд, время, инфляцию за тот период в год. Сейчас идет суд для возмещения всех тих затрат. Обходите стороной такие банки.

Главная/

Аскет