vadim1962
Вадим Дудко
Зарегистрирован:
1 октября 2015

Последний раз был на сайте:
1 июня 2019 в 19:48

Отзывы
Горячая линия
29 мая 2019, 18:28
Ощадбанк
# Воровство денег с карточки ощад банка,и задержка более 3х месяцев банком моих денег.
есть ответ банка
Одессе 26/02-2019ночью в другом конце города 3трансакциями с мобильных заощаджень снято неизвестными из 11000гр -5000гр.Было открыто криминальные дело, изученывидео материалы, отправлены док.в Киев в кредитный комитет-общем проведены все процедуры-подтверждены все мои заявления, но денег я своих от ощад не получил(за это время произошел еще один аналогичный случай с бабушкой и с теми же мобильными заощадженнями-только украли уже 65000гривен/мне судя омоих5000гр должно быть легче)карточка находилась только у меня, обслуживалась исключительно в 3ближайших банкоматах ощад для получения %, нигде кроме камаз ощад, банкоматы, кроме одного находились внутри банка-поэтому понятия не имею как могли сделать дубликат??.. при этом почему система защиты не заблокировали счет?3 раза мошенники превышали лимит и им был отказ выдачи, почему не заблокировали, затем при заблокированный карточке на следующий день с меня снято5гртак как с другого банка заходили проверять состояние счета
Вопросов много, банк морозится, денег моих нет
Я и моя мать являемся Вип клиентами банка--и такое наплевательское к нам отношение-пишут какие то детские отпрыски, кул центр не компетентен в этом вопросе--остается суд?? мой тел 0636781750
1 октября 2015, 23:00
Юнион Стандард Банк
# Не могу забрать валютный депозит у которого закончился срок
Закончился срок у валютных депозитов на сумму6000 $ часть денег получил, а более3000 $ не отдают, объясняют, что $ в кассе практически нет и подкрепления непоступают.подкрепления. Морочат голову и кормят обещаниями.