0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

9 октября 2014, 10:38

Идея Банк

# неадекватное поведение сотрудников банка
Есть ответ банка

Взыла кредит, так получилось, что задержка в платеже составила несколько дней.И началось: звонки — утром, днём, вечером и в любое время суток, затем переключились на работу и параллельно звонили поручителям с глупыми вопросами и угрозами. Я позвонила в банк и предупредила, что заплачу через несколько дней, в ответ услышала только хамство и неадекват. Сделала вывод- никогда не обращаться в банк, где работают не совсем умные и здоровые люди.

9 октября 2014, 10:26

# лидер по штрафам

Банк всегда был нечистоплотным, а у людей иногда бывают безвыходные ситуации, поэтому и обращаются, но никто не задумывается, что могут делать банковские бездельники ( живут за счёт процентов от кредитов) и ещё издеваются.

9 октября 2014, 10:19

# штрафы
Есть ответ банка

обязательства между мною и банком я соблюдала, а не чистые на руку и тупеньки сотрудники банка что хотят то и делают.несколько раз ( ещё раз напоминаю) обращалась в центральное отделение на Щорса с заявлениями, но постоянно получала один и тот же ответ, что штрафы начислены правильно.Не берите в дельта ни кредит наличными и не оформляйте товар в кредит, всё равно обсчитают.

предложили мне обьединить два кредита в один на лучших условиях.Говорили про одно, а получилось совсем другое.Документы оформляли на 40тыс.грн.на три года.Ежемесячный платёж составлял 2тыс.грн. Платила три месяца. На 4-ый решила закрыть досрочно, пошла в отделение, спросила какая сумма для полного погашения и чуть не упала от услышанного, мне назвали более 47 тыс.грн.Оказывается кредит был оформлен на четыре года, эта… меня обманула. включила в кредит две страховки: одна в случаи смерти на 2тыс.800грн., другая в случаи потери трудоспособности также на 2 тыс.800 грн.В итоге за 40тыс.кредита за четыре месяца я отдала более 53тыс.грн. Из двух тыс.грн. месячного платежа тело кредита составляло всего 300 грн. Пошла в отделение где я оформляла кредит, а её и след пропал, уволилась.Пусть то что она сделала мне получит в сто раз хуже!!!

8 октября 2014, 23:50

Идея Банк

# горячая линия в идее банке
Есть ответ банка

позвонила на горячую линию банка с вопросом, но ответа так и не услышала, только хамство.

Главная/