0 подписчиков0 подписок

Записи

29 апреля 2015, 19:02

Имэксбанк

# Получила% через Пивденный банк

Вчера в обед на сайте банка Пивденный в разделе обратная связь оставила заявку, перезвонили, записали меня на получение денег на сегодня на 11.20 в г. Котовск. Зашла на 20 мин раньше указанного времени, оформили расходник на выдачу %(основную сумму буду получать во 2 очередь) в кассе очереди не было- получила свои деньги! быстро, без нервотрепки и долгих ожиданий в очереди. Параллельно была очередь на запись на получение денег в основном из пожилых людей… Теперь с нетерпением жду 2 выплату))

У кого карты НСМЭП вам нужно найти картридер и через систему Платимо можно перекинуть деньги на карту Виза любого другого банка. В субботу попробовала перевести 5000грн и сегодня в 11.05 деньги зашли на карту Приватбанка и через 15мин я их сняла без очереди и всяких там проблем!!)) на 5000грн я потеряла 65грн комиссии… это не так уж много- зато наличные у меня в руках)

imexbank.com.ua/rus/news/imeksbank-vkljuchen-v-rejting-sverhnadezhnosti-bankov-.html У себя на сайте Имэксбанк разместил статью, о том что он входит в 10ку сверхнадежности банков))) Думаю, очень скоро мы-вкладчики это на себе проверим! Дай Бог!

Написала на сайте Имэксбанка жалобу на счет пустых касс и невозможности снять деньги-получила ответ: Уважаемая, Татьяна! Приносим свои извинения за временные неудобства и сообщаем, что руководством Банка принимаются все необходимые меры для бесперебойного обеспечения банкоматов и касс Банка. С уважением, АО «ИМЭКСБАНК»

5 ноября 2014, 15:39

Имэксбанк

# Постоянно нет налички!!!

В Одесской обл. г. Кодыма. Банкоматы постоянно пустые. А в кассе вешают табличку: Налички нет. Так, что по окончанию срока депозитного договора не возможно снять даже 500грн в день! Хотелось бы узнать у руководства банка, когда же закончится весь этот беспредел? Наличные на счету есть- а обналичить их не возможно. И когда начнется бесперебойное инкассирование районных центров. Тут тоже живут люди, которые нуждаются в наличных средствах, что бы за что-то жить.

Главная/