0 подписчиков0 подписок

# Рейтинг банков Украины

ПРиватбанк теперь 12-й) а когда-то был первым minfin.com.ua/banks/rating/

27 февраля 2015, 18:41

# Как вернуть депозиты их Прватбанка

Столько доверия было к этому банку и сотрудничала с ним лет, ни одного нарекания не было на работу банка, проценты приходили день в день, но это продолжалось до тех пор пока из года в год продлевали депозит. Когда же пришли снимать банк отказался выдавать в виду того, что не стабильная ситуация, нет наличности и т.д и т.п дотянув до момента когда случились события марта 2014 и заблокировали все мои счета. Была их возможность снять в феврале, но они заблоговременно знали и тянули мне время! На сегодня мы судимся с банком уже полгода, пока они увиливают от заседаний. Я предлагаю объеденяться и ходить вместе к друг другу на заседания, чтоб судьи, которые уже понятно явно не нашей стороне не могли штамповать уже готовые решения.Замечено, что если на заседания приходят слушатели (друзья, родственники, другие пострадавшие вкладчики, журналисты и т.д.) — судьи стараются дорожить своей репутацией и задают представителю ПАО «КБ „ПРИВАТБАНК“ логичные вопросы: например, „Где хранились деньги вкладчика на момент заморозки счёта?“, „Почему банк отказывается предоставить клиенту дубликат договора?“ и так далее.ПОМОГИТЕ ДРУГ ДРУГУ — приходите на судебные заседания по искам товарищей по несчастью, других пострадавших вкладчиков. Давайте объеденяться!!!

Добрый вечер! я уже год не могу получить свой депозит, Приватбанк отказывается мне его выдавать, дело дошло до суда! Говорят, что и суды предвзято относятся к подобным решениям, особенно в Днепропетровске! Адвокаты утверждают, что замечено, что если на заседания приходят слушатели (друзья, родственники, другие пострадавшие вкладчики, журналисты и т.д.) — судьи стараются дорожить своей репутацией и задают представителю ПАО «КБ „ПРИВАТБАНК“ логичные вопросы: например, „Где хранились деньги вкладчика на момент заморозки счёта?“, „Почему банк отказывается предоставить клиенту дубликат договора?“ и так далее. Присутствие на судебных заседаниях слушателей снизит вероятность принятия судьями предвзятых решений. Уточнить даты ближайших судебных заседаний по искам вкладчиков Приватбанка можно, отправив запрос на duginovlawyers@gmail.com или пишите мне в личку!

25 февраля 2015, 22:06

# Финнилон

На сегодняшний день подтверждена пропажа более 1 000 000 миллиона гривен с заблокированных счетов корпоративных клиентов Приватбанка. Продолжает поступать новая информация.  12.11 один из клиентов ПАО «КБ „Приватбанк“ (ФОП, переселившийся на материковую часть Украины из Крыма), интересы которого я представляю, обнаружил пропажу крупной суммы денежных средств с ранее заблокированного гривневого счета „2903...“ вследствие их перевода на третье лицо. В платежном поручении основанием платежа на имя некоего ООО «Финансовая компания «Финилон» значилось «Согласно договора о переводе долга». Мы тут же обратились в Приватбанк за разъяснениями. В Приватбанке, должностные лица которого уверяли меня всего неделю назад о том, что любое движение по заблокированным счетам крымчан возможно только и исключительно по распоряжению Национального Банка Украины, не смогли прокомментировать эту проводку. Причем сам факт проводки подтвердили. Сотрудник, с которым я говорил, сообщил, что не знает ничего о существовании ООО «Финансовая компания «Финилон». Обратившись по телефону в компанию-получатель средств я сообщил, что звоню относительно сомнительного перевода суммы со счета в Приватбанке, на что представитель компании уточнил совсем другую сумму, превышающую нашу многократно. По всей видимости мой клиент стал не единственной жертвой мошенников. Информацию о произошедшем я разослал по своим клиентам и членам Совета по вопросам защиты прав потребителей финансовых услуг, который я возглавляю. И сегодня стала поступать новая информация от пострадавших клиентов Приватбанка. В пятницу, приехав по адресу местонахождения компании Финилон, я обнаружил, что они покинули офис неделю назад. Интересен тот факт, что учредителем ООО «Финансовая компания «Финилон» является ООО «Истейтгарант», учредителем которой, в свою очередь, является ПАО „КБ “Приватбанк». Круг замкнулся. Информация об учредителях ООО «Финансовая компания «Финилон» и ООО «Истейтгарант» получена из открытого источни

23 февраля 2015, 11:24

# Не могу вернуть депозит!

Мои депозиты удерживаются Приватбанком незаконно с марта 2014 года, полгода судимся, пока безрезультатно, они просто в одностороннем порядке заблокировали все счета без предупреждения, нарушив все пункты договора! Они просто украли мои деньги! А на вопрос суда Ваш ли это клиент они знаете что ответили? Мы утеряли нашу базу данных, не опровергаем, но и не утверждаем) Такая вот подлая позиция у них! Я считаю, что такие банки нужно относить к неплатежеспособным или банкротам!

22 февраля 2015, 17:51

# Что нужно знать всем!

18 февраля 2015, 11:30

# Не ложите деньги в Приватбанк!!!!

За 5 лет сотрудничества с банком было настолько доверия, что 4 депозита лежали и продлевались себе спокойно из года в год, но кто ж знал что когда я их прийду забирать Приватбанк проявит свое истинное лицо, весь февраль 2013 года сотрудники банка мне морочили голову и отговаривали от снятия, то денег нет в наличии, тоеще что, то банковские каникулы, в итоге все счета заблокированы, в связи с событиями в Крыму, а сотрудники банка ни бе ни ме, как язык проголотили.Как так банк с мировой репутацией может спокойно обворовывать клиентов на такие суммы? Если у банка проблемыс выплатами, так признайте его неплатежеспособным! Сто раз подумайте нужны ли вам 23% годовых от депозита взамен всей сумме которую вложив обратно вы вряд ли получите!

Главная/