0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

6 мая 2014, 15:42

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Если ваше слово стоит хоть чего-то, действуйте уже наконец!
Есть ответ банка

minfin.com.ua/company/vab-bank/review/31244/ Другими словами, здесь вы можете написать одно, а по факту результат будет другой? Например, вы написали, что кто-то когда-то удовлетворит мое законное требование, а по факту это пустые слова и просто отсрочка времени? Я требую, чтобы мое заявление было обработано немедленно (уже третий рабочий день на исходе), либо предоставьте документ, в котором указано, почему мое требование не может быть выполнено. В отделении это делать отказались, т.к. «такого документа нет», поэтому я требую его здесь публично. На каком основании банк не выполняет мое платежное поручение?

30 апреля 2014, 12:25

ВиЭйБи Банк (VAB Банк)

# Наличку не выдают, в другой банк деньги не перечисляют
Есть ответ банка

Когда с наличкой в банке была беда, я все понимал и снимал свои деньги, не поднимая шума. Чаще всего их в кассе небыло, конечно, но я терпеливый, да и работаю рядом с отделением (Киев, отделение №73). Вчера закончился срок моего вклада и к этому событию я заблаговременно открыл счет в другом банке. Деньги с депозита благополучно упали на текущий счет (№26200262407758). Я пришел в отделение и попросил оформить платежное поручение на мой же текущий счет, но в другом банке, на что получил отказ — «мы временно не осуществляем платежные поручения на внешние счета, техническая неисправность, длится уже больше месяца». Т.е., банк отказался выполнять свои обязательства перед клиентом. Я пошел к начальнице отделения Маргарите (полностью ФИО не помню), после беседы с ней выяснилось, что техническая возможность перевода есть, но опять же — 1000 грн/день. Во-первых, учитывая сумму депозита, меня это не устраивает. Во-вторых, выходит, что меня обманули, когда сказали о технической неисправности (обманула — Балинская Ирина Владимировна). Я попросил показать документ с печатью банка о том, что установлен такой лимит, на что получил отказ. Вопрос — VAB, вы издеваетесь? Не можете выдать наличку, я это могу понять, напряг, но блин у вас что совсем нет денег? Почему вы еще не объявлены банкротом в таком случае? Если не банкрот, выполните обязательства, которые вы подписались исполнять.

Главная/