0 подписчиков6 подписок

Был на сайте 13 марта 2023 в 01:31

аналитик Трехлитровой банки

О себе

Кредитов никогда не брал, не беру и брать не собираюсь. Так что идите все лесом, чтобы я кому то информацию о себе давал. С банками в том виде, как они существуют сейчас, стараюсь иметь дело только с трехлитровыми.Потому как справедливо считаю, что единственная цель практически всех существующих ныне банков в стране-кинуть радёмого клиента по максимуму. Уж больно их , так называемая работа смахивает на методы наперсточников) Наперсточники с улиц исчезли, а по закону сохранения, простите, дерьма они где то должны же были появится?)) Дальше смекайте сами и угадывайте с трех раз где. И пока отношения банк-клиент выглядят как отношения волк-ягнята то идут они идут и снова идут! Для особо безмозглых. Я здесь впервые. То как изъясняюсь, Я не икона чтобы всем нравится. Всем нравятся только так называемые "народные избранники" и покойники, но если принюхаться какой от тех и других запах.... Терпеть не могу жадности ,лицемерия и тщеславия. Потому что как раз эти три зверя, а я в этом уверен, сожрут в конце концов этот мир с потрохами. Ps Да, еще. Я не против глупости. Я-против идиотизма!

На Минфине с 9 августа 2013

Заблокировать

Записи

Пока что нет ни одной записи

Главная/