0 подписчиков0 подписок

Заблокировать

Записи

20 декабря 2017, 12:30

Княжа VIG

# затягивают с выплатой и занижают сумму ущерба

ДТП произошло 3 августа, все документы для выплаты были поданы в страховую 2 ноября. Только что звонила в страховую, ни точной суммы ни даты выплаты они назвать не могут. Называют сумму без НДС, хотя я им все акты о ремонте в фирменной СТО, которая является плательщиком НДС предоставила. В целом сумма все равно намного ниже чем я потратила на ремонт. Ранее имела опыт общения со страховыми, но такого ужасного сервиса не встречала. Судя по всему у страховой финансовые проблемы раз так затягивают с выплатой. Видимо придется обращаться в МТСБУ и Нацкомфінпослуг.

2 марта 2017, 16:35

# Низкое качество обслуживания и уровень услуг
Есть ответ банка

Невозможно закрыть вопрос по валютному депозиту. Зачем-то к валютному депозиту навязывают никому не нужную платежную карту. Если вы забыли пин-код вам не отдадут депозит и заставят ждать перевыпуска новой карты две недели. Почему нельзя получить свои деньги со счета при наличии паспорта не понятно. Внятного объяснения банк дать не может. При этом деньги все это время лежат в банке бесплатно. Теперь невозможно закрыть эту карту, потому что по ней после снятия депозита начислилась комиссия 18 евроцентов. Чтобы погасить эти 18 евроцентов в банке заставляют пополнить карту на 5 евро. Пополнить валютную карту безналом невозможно. В общем, банк очень недружелюбен к клиентам, решение любого вопроса заканчивается испорченными нервами и постоянными хождениями в банк. Ужасно разочарована, и не советую этот банк для обслуживания.

Главная/