0 подписчиков0 подписок

Записи

3 июля 2014, 17:16

Пивденкомбанк

# НБУ нарушает ЗАКОН

Уже прошло 35 дней от момента действия ВА и никакого решения НЕТ. А по закону не больше 30 дней должно. НБУ нарушает ЗАКОН.

26 июня 2014, 10:04

Еврогазбанк

# Страницы для обмена информацией!

Встреча ничем конкретным не закончилась. НБУ рефинансирования давать ЕГБ не будет. Такое впечатление, что в НБУ получено распоряжение Еврогазбанк не трогать, чтобы не случилось!

Новый вид бизнеса (вымогательства) от ЕГБ: Карточки ВИЗА заблокировали и отключили от системы путем разрыва договора с ВИЗОЙ, а вместо этого принуждают вкладчиков и клиентов насильственно и за деньги (дополнительную плату) переходить на МАСТЕР КАРТ с лимитами в 50 грн в сутки! Издеваются над людьми как хотят. Не чтоб людям хоть что-то по ВИЗЕ давать, бл-кий банк. Когда НБУ проснется и наведет порядок, почему банк по ВИЗЕ установил нулевые лимиты? Это законно? Давайте что то делать, СКОРО МЫ ВСЕ НА ИВЧЕНКА РАБОТАТЬ БУДЕМ КАК РАБЫ!!!

12 мая 2014, 14:45

Городской Коммерческий Банк

# НБУ отказал в рефинансировании

Сегодня утром я был на Мечниковой 2А, напросился на прием к руководству и мне его начальник в беседе сказал, что инкассации в кассах уже вторую неделю не было, все остатки в кассах — это от платы кредитов или переводов юр.лиц! Также заявил, что НБУ ОТКАЗАЛ В РЕФИНАНСИРОВАНИИ на май месяц!!! Будут теперь подавать запрос на рефинансирование на июнь, но шансы очень малы!!! Ведь акционеры Ситикомерца — ДОНЕЦКИЕ!!! На митинг сегодня не получится прийти под НБУ, но в следующий раз обязательно буду!!!

Предостерегу всех вкладчиков которые получают деньги по Реалу через Укрсиббанк! НИ В КОИМ СЛУЧАИ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ на открытие карточки или счета в Укрсиббе для выплаты денег с ФГВ! Компенсации с ФГВ выплачиваются только ЧЕРЕЗ КАССУ В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ! Если Вам навязывают открытие карточек или счетов якобы для выплаты денег с Реала — КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ и требуйте выдать их немедленно через кассу отделения! Если они (сотрудники Укрсибба) начинают отказываться — угрожайте ВЫЗВАТЬ МИЛИЦИЮ для составления протокола по факту ВЫМОГАТЕЛЬСТВА И ШАНТАЖА, а также грозитесь вызвать журналистов! Удачи!

Уважаемые вкладчики, которые еще не получили выплаты по банку Реал. На прошлой недели были слухи, что выплаты приостановлены!!! На самом деле, окончательное решение о продолжении или приостановлении выплат Реал банка через Укрсиббанк будет принято сегодня на собрании в 10.00!!! Это достоверная информация! Ввиду неоправданных амбиций нынешнего руководства НБУ и ФГВ, мы сегодня можем распрощаться со своими деньгами надолго! Предлагаю всем и всех призываю на завтрашнюю встречу с руководством ФГВ, если сегодня не будет четкого решения о начале следующей очереди выплат! Если сегодня на официальном сайте ФГВ не появится объявление о начале очередного транша выплат, ЗАВТРА (В СРЕДУ, 23 АПРЕЛЯ) встречаемся в 10.00 возле входа ФГВ с требованием ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОН и ВЫПЛАЧИВАТЬ наши вклады!!! Более подробно смотрите на: www.creditdeposit.com.ua/banks/Real-bank/comments До встречи завтра!

4 февраля 2014, 16:32

Даниэль

# Махинация продолжается!

lov2108 Алексей: «Тут дело не в „недобросовестных вкладчиках“, а в „недобросовестных сотрудниках“ банка, которые переводили деньги на сомнительные счета, вместо текущих или карточные и не говорили об этом вкладчикам. Думаю стоит начать писать жалобы в ФГВ и НБУ.» Думаю, что разбираться надо не с вкладчиками, задерживая им выплаты, а выписывать повестки в прокуратуру для сотрудников Даниэля — Начиная с кассира и заканчивая Рожком! Ведь именно сотрудники банка имеют доступ к счетам клиентов и весь спрос с них — тут и младенцу понятно. Советую Вам всем написать несколько жалоб в НБУ, чтоб они там немного «зашевелились».

Все пока нормально как для вкладчиков, выплаты идут без задержек, но многие отделения перестали работать в субботу и ввели обедний перерыв — не знаю с чем это связано, может с экономией, но все равно НЕПРИЯТНО!

20 января 2014, 13:13

Имэксбанк

# Нормальный банк со своими заморочками!
Есть ответ банка

Лично мне нравится в Имексбанке все… кроме: 1) очень мало банкоматов, а банков партнеров нет, где можно снимать деньги без комиссии! 2) отделения находятся в неудобных местах, доехать иногда трудно! 3) карточка у них делается фактически 30 дней с момента заказа! жесть! 4) на сайте указана ошибочная информация — например то, что некоторые отделения работают в субботу, а на самом деле с пн по пт! Пора хоть иногда обновлять информацию на сайте! А в основном банк как банк! Проценты платит — вклады возвращает!))))

Я обошла 3 отделения. Везде картина одна и та же — десятки людей требуют вернуть им деньги, а денег нет! Половина с них — это пенсионеры! Вы только представьте — если нет денег на выплату пенсий и процентов по депозиту, от куда будут деньги на выплату вкладов? Подумайте головой логически!!! В меня там лежит 10.000 грн и вклад заканчивается в феврале! Я теперь не знаю что мне делать! Наверное подожду до февраля, а потом любой ценой заберу все до копейки! Не рекомендую пока подавать в суд, так как дело может затянуться и не нужно давать повод заработать на нас хитрым ЮРИСТАМ — они только этого и ждут и будут подстрекать, лучше пока заваливать НБУ жалобами и в крайнем случаи организовать митинг под НБУ, если не уригуляруют ситуацию в ближайший месяц!

Главная/