Past21

Заблокировать

Записи

24 февраля 2015, 11:00

# КАК ВСЕГДА ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО

Уже нечего не работает. Почему ваши специалисты так быстро все отключают. Вы подтверждаете, что они не дают людям возможности воспользоваться своими деньгами?

20 февраля 2015, 20:30

# Май дельта
Есть ответ банка

Я тут почитала, что внутри банка можно переводить через май дельта, новые платежи. Если кто-то переводил подскажите как. Не могу разобраться.

19 февраля 2015, 12:20

# специалисты Банка
Есть ответ банка

специалистами Банка принимаются все возможные меры для урегулирования ситуации. Назовите, пожалуйста, что за все это время сделали ваши специалисты. И вообще или существуют у вас так названые специалисты. Потому, что Мы, клиенты банка не замечаем никаких сдвигов у их работе, а наоборот становиться все хуже и хуже. Почему раньше можно было воспользоваться хоть пополнением мобильных карточек, а сейчас и это отключили. Сколько можно издеваться над людьми?

18 февраля 2015, 14:48

# Пропали шаблоны WebMoney
Есть ответ банка

Мне сказал один работник банка, что шаблон WebMoney убрали и он не появится. Банк сам перебрасывает деньги через эту закладку. И если будет включен для всех людей то уйдет много денег. На сколько это правда не знаю.

17 февраля 2015, 10:28

# ДБ обманщик
Есть ответ банка

Уважаемый почему КС не включаем, а только МТС включили? Сегодня в отделении банка слышала информацию о том, что в конце этой недели будет введена ВА. Если это не правда так почему эту информацию распространяют сотрудники банка.

11 февраля 2015, 11:57

# КАК ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ
Есть ответ банка

Подскажите, пожалуйста, вы отвечаете людям — у Вас завжди є можливість знімати готівкові кошти в касах Банку. На данное время кассы выдают деньги с 9:00 до 17:00 кроме субботы и воскресенья, и то надо простоять в очереди минимум 2 часа. Если я работаю с 8:00 до 18:00. С работы отпрашиваться не могу. КАК Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ (соц. выплаты)?

6 февраля 2015, 19:36

# НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ
Есть ответ банка

Как всегда меня больше всего задевает несправедливость. У меня на счету лежать соц. выплаты на ребенка. Которые не были на депозите. Пришла с просьбой до нач. отделения банка, что у меня нет возможности ходить каждый день и стоять в очереди. Что бы пошел на встречу. Ответ был — не могу нет наличных в банке. Эту неделю ребенок не ходил в садик болел и естественно я его тягала каждый день в банк. Стоя в очереди перед домной подошла женщина и каким-то образом ей нашли деньги (приблизительно около 10 тысяч). Почему так одним есть другим нет. И не надо писать, что обращайтесь в отд. банка. Что деньгами распоряжается нач. отд. банка. Вы ответьте почему одним деньги находят, а вторым нет?

5 февраля 2015, 14:43

# myDelta и банк
Есть ответ банка

Сколько это будет продолжаться — Извините, myDelta на техническом обслуживании, но скоро будет доступна. Скоро это сколько год или два? Как уже достало слушать эту ложь. В банке отвечают, что денег нет. Только денег нет кому? Стоишь в очереди и только наблюдаешь картину как заходит красивый солидный мужчина и ему как-то находят в кассе деньги в сотни раз больше чем тебе. Ответьте почему одним денег нет, а вторым находятся. Как распределяет нач. отделения банка деньги и почему я не могу забрать детские деньги?

4 февраля 2015, 12:26

# соц выплаты

Вы мне посоветовали обратится в отделение банка. Обращалась мне ответили, что у них нет денег. Что мне делать дальше. Как вернуть детские деньги на которые я очень рассчитывала.

Главная/

Вероника