oolefirjv1975

Заблокировать

Записи

25 июля 2016, 22:21

Банк Кредит Днепр

# Благодарность сотрудникам Криворожского отделения !
Есть ответ банка

Хочу от души поблагодарить сотрудников Криворожского отделения за понимание, оперативность и индивидуальный подход в получении перевода от ФГВФЛ.Еще раз огромное спасибо!

13 января 2015, 22:58

OTP Bank

# Самый корумпированный банк это ОТП банк
Есть ответ банка

Я являюсь вкладчиком Актив банка.Записался на получения средств на 30 декабря, по непонятным причинам перенесли выдачу на 12 января.Приехал 12 получить за себя, и свою мать по генеральной доверенности, но по доверенности выдавать отказались, мотивируя что нужно установить подлинность доверенности.На вопрос сколько займет это времени ответ не получил, пришлось привезти мать, после этого деньги стыдно им было не выдать.Зато мне отказали в выдачи, специально сделав в моем отчестве две ошибки.После беседы на повышенных тонах с нач отделения деньги выдали.Надеюсь что больше клиентом этого банка не буду!

По последним данным в течении месяца Актив банк будет только заводить но не выплачивать деньги.По истечению месяца планируется выплата только %.У нас была договоренность между Раевским, банком и вкладчиками, если банк не выполнет обязательства до 5 сентября тогда ВА.Банк не планирует выполнять своих обязательств перед клиентом.

31 июля 2014, 12:07

Актив-Банк

# Криворожским вкладчекам.

Для поддержки всех городов на митинге в Киеве возле НБУ Предлагаю собрать инициативную группу с целью поездки в Киев.Единичными жалобами врядле мы чего то добьемся, А все вкладчики городов это сила.МОЙ ТЕЛ 80675636729 Владимир

Главная/

владимир олефиров