omargo3

Записи

17 августа 2020, 20:07

Коминвестбанк

# Киев отделение леси украинки Беспредел экономиста и начальника отделения

Киев отделение на леси украинки мне выдавали карту депозитную к договору депозитному… Экономист Матвиенко дала карту Без инструкции по активации карты и сказала чтобы я шла к банкомату,, который в отделении стоит и активировала карту… Я сказала что инструкции нет поэтому активируйте вы сотрудник банка… Матвиенко попросила меня придумать пин код и вставила карту в банкомат коминвестбанка и начала активировать… Матвиенко допустила в ходе активации ошибки ,, которые привели к блокировке карты. Весь этот процесс снят на камеры внешнего наблюдения и самого банкомата… Начальник отделения на леси украинки Полишвайко сказала что карту разблокировать невозможно и будут заказывать новую,, а сам процесс заказа и доставки карты занимает неделю,, эту карту я тоже ждала неделю… И Полишвайко сказала что у банкомат технические неисправности которые привели к блокировке карты,, и Полишвайко сказала что за работу банкомат а в её отделении она НЕ отвечает и НЕ контролирует работу банкомата… Весь этот Беспредел творится в столице Украине Киев… Далее кассирша отделения оказался 35летний мужчина(такое я вообще вижу впервые) открыл банкомат ключом и вытащил карту,, которую банкомат не отдавал уже естественным путем… Комивестбанк не даёт инстуркцию по активации карты депозитной,, начальник отделения коминвестбанк не отвечает за работу своего банкомата,, заблокирована банкоматом карта не подлежит восстановлению и не может дальше работать,, такое я вообще первый раз вижу,, после блокировки карту можно только перевыпустить и это занимает минимум неделю… экономист отделения Матвиенко даже не в состоянии активировать карту… Я в тихом шоке от всего этого

5 июля 2020, 22:54

Форвард Банк (Forward Bank)

# Нарушают закон Украины
Есть ответ банка

После зачисления 60000 тысяч на счёт депозита сотрудница отделения банка форвард на улице соборности в Киеве выдала мне договор депозита Без квитанции,, аргументировала это внутренними распоряжение банка,, которые на сайте форвард банка Не опубликованы… Форвард банк нарушает закон Украины и закон о защите прав потребителей… Требую наказать форвард банк за нарушения законов Украины!

21 апреля 2020, 18:33

Агропросперис Банк

# Не отдают сумму депозита и проценты

Заблокировали карту счёт с депозитов и процентами по нему после окончания срока действия депозита… Якобы потому что месяц назад мне исполнилось 45 лет без всяких предупреждений… Позвонили сегодня и сообщили,, весь разговор записан на диктофон,, сейчас выкладываю в ютубе запись разговора с мощнейщей антирекламой банка… На время действия каратнита все сроки по картам паспортам Продлеваеются на время действия карантина по закону,, лежу с температурой 39 градусов и жду результат анализа на коронавирус в киевской области… Добраться с паспортом на дегтяревсквуюв Киев нет сил,, здоровья. Не отдают деньги на основании того что отказалась от автоматической пролонгации и банк Банкрот… Про индефикацию через эмейл банка и приложение банка как это делает Приват банк,, ваш банк банкрот видимо не знает и про продление сроков действия паспортов карт индефикации на время карантина по закону Украины-тоже слышит впервые… банк банкрот поэтому деньги не отдают

5 декабря 2014, 09:30

Имэксбанк

# Суд

После того, как ввели лимит 3500 гр в месяц, есть только один способ забрать свои деньги -иск в суд. Я сняла ети 3500 гр и подаю в суд — до 1 января — следующейвозможности снять 3500 гр суд уже состоиться. Чеиез десять дней после подачи иска в суд — назначаеться уже заседание суда

19 ноября 2014, 23:41

Имэксбанк

# Понизили лимит

Раньше лимит по безналу бил 1000гр в день, с сегодняшнего дня лимит опустили до 500 гривен — значит капец банку

2 ноября 2014, 18:32

Юнекс Банк

# нач. отд. елена кушнир обманщица

15 октября в 4 отделении киева на бульваре труда отправляли мой сфивт перевод в китай, зам начальника банка по ошибке отправила мои деньги во в францию, но выяснила я это сама через 10 дней. Всё это время банк меня просил ждать. Когда я поняла, что деньги по ошибке отправили во францию, начальник отделения елена кушнир, сказала мне, что за свой счет вернет их обратно ( это 60 долларов стоит ) и отправит их в китай ( за сфивт перевод я заплатила 20 долларов ). Но через два дня она потребовала от меня заплатить половину из этих 60 долларов, скорее всего такими не логичными заявлениями и некомпетентными действиями начальник отделения хочет, чтоб у банка было меньше клиентов.

Главная/

Людмила Со