0 подписчиков0 подписок

Записи

31 марта 2014, 15:11

# Приватбанк угрожает своим клиентам
Есть ответ банка

Каждый день мне расклеивают красные наклейки, якобы я злостный неплательщик кредитов. Хотя на самом деле люди не могут выплатить ипотечный кредит из-за кризиса: поднятия курса доллара, упадок цен на недвижимость и нецелесообразность переплачивать кредит в четыре раза. Я неоднократно приезжал со своим адвокатом в отделение приватбанка на переговоры о реструктуризации долга. Согласитесь, это справедливо реструктуризировать долг и считать ту сумму, которая изначально была оговорена. А не разводить своих клиентов на фоне кризиса, с учетом пени и всего прочего. Ощущения, что кризис зацепил только обычных людей, а приватбанк на этом только нажился и процветает. Так вот собственно сам вопрос. На каком основании мне звонят и угрожает сотрудники приватбанка, членам моей семьи и что ещё смешнее моему адвокату (!) Да, откуда номер моего адвоката взялся у сотрудников тоже остается загадкой. Нарушаем закон за законом? Ребята, вы решили, что если вам не возвращают кредит, то вы можете действовать как бандиты в законе? Может как бы для начала суд подождать, а потом ставать шакалами?

Главная/