0 подписчиков0 подписок

26 ноября 2021, 17:57

OTP Bank

# OTP Bank
Есть ответ модератора

Сказали в банке по зарплатой карточке ОТП можно снимать в любому банкомате без процентов, а оказывается это все обман. Лично снимал проценты бешеные!!! Зачем врать своим же работникам банка.

26 ноября 2021, 17:24

Укрсиббанк

# Комиссия ну максимум 20 гривен.
Есть ответ модератора

С 15000 тысяч снимает бешеную комиссию не банк черти что. Если для вас 300 гривен это не деньги. Такие банки нужно закрывать!!! Одним словом не Украина, а обдираловка честных людей.

22 июля 2021, 17:33

# Жалоба на Басок Юлию Валерьевну
Есть ответ банка

Я не понимаю кто может вообще контролировать работу в Ощадбанке в данной ситуации нормальных работников увольняют либо они сами хотят уйти, а *** оставляют которые целыми днями как не приходишь курят в подсобке Гузий Наталья Николаевна и Басок Юлия Валерьевна которые свою работу не выполняют!!! Куча моих друзей свидетели. Девочки работали по адресу г. Киев пр-т Оболонский, 21-Б (секция А30). Та же работа безделья происходит на новом отделении где они не хотят работать! Вы хоть глаза откройте высшее руководство Оболони куратор Алпатова Наталья Владимировна если вы в скором времени не будете принимать меры мы в скором времени будем обращаться вышему руководству!!!

Главная/