metenkoviktor

Записи

8 мая 2019, 10:14

# Повышение лимитов
Есть ответ банка

Ну как всегда приват вы отличились, как клиента вы меня уже потеряли, уйду в моно. Но прежде хочу сказать что самое бесполезное мобильное приложение среди банков именно у вас. Самое тупое обслуживание горячей линии так же за вами! Я никому вас не рекомендую! Повысить лимит по карте через горячую линию, а потом обойти 6-7 банкоматов и не снять, такое может быть только с клиентом вашего банка.

13 марта 2019, 11:27

# Довели
Есть ответ банка

Ваша идиотская система Алла достала, не возможно связаться со специалистом. Три раза бросала трубку, плюс ваши операторы перезванивают через полтора часа. Да и Привет вашей службе безопасности! Во всех банках можно поменять лимиты на расчеты в интернете, а тут за меня какой-то олух все решил!

15 марта 2018, 12:23

# Спасибо за обслуживание
Есть ответ банка

В понедельник и за неудачного снятия денег в банкомате у меня была заблокирована сумма чуть больше 100 грн. Сказали что через 3 дня должна разблокироваться. Но в итоге ничего не раблокировалось, и мне сказали что надо ехать на отделение. Врем проблема вернуть мне эти деньги так мне не объяснили. Сказали что они будут делать запрос на основе моего заявления. А самое классное что результат будет известен через 3-45 дней. И как мы все знаем раньше чем через 45 дней ответ никто не даст.

Главная/

viktor